아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 장천동 | 2015-07-31 | 2007 | |
| 우성 | 83-3 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 풍호동 | 2015-07-31 | 1993 | |
| 부영1차 | 477 | 16,900만원 평당 658만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 청안동 | 2015-07-31 | 2002 | |
| 석동주공 | 90-1 | 12,500만원 평당 1,261만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 1층 | 석동 | 2015-07-31 | 1991 | |
| 경화주공 | 859 | 8,450만원 평당 703만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 경화동 | 2015-07-31 | 1986 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 24,900만원 평당 968만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 경화동 | 2015-07-30 | 2006 | |
| 삼정그린코아1단지 | 1428-1 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 경화동 | 2015-07-30 | 2005 | |
| 우성 | 83-3 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 풍호동 | 2015-07-30 | 1993 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,350만원 평당 681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 청안동 | 2015-07-30 | 2002 | |
| 성신아트빌라 | 28 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 인의동 | 2015-07-30 | 1995 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 39,000만원 평당 934만원 | 138.0㎡ (41.8평) | 13층 | 석동 | 2015-07-29 | 2006 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 20,900만원 평당 911만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 5층 | 자은동 | 2015-07-29 | 2000 | |
| 평화그린파크 | 26-4 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 제황산동 | 2015-07-29 | 1996 | |
| 여명 | 144-3 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 마천동 | 2015-07-29 | 1998 | |
| 경화주공 | 859 | 6,700만원 평당 693만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 4층 | 경화동 | 2015-07-29 | 1986 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 25,300만원 평당 986만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 장천동 | 2015-07-28 | 2007 | |
| 벽산이솔렌스힐 | 132 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장천동 | 2015-07-28 | 2008 | |
| 부산신항만이지더원2단지 | 1338-3 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 용원동 | 2015-07-28 | 2014 | |
| 우성 | 83-3 | 13,140만원 평당 726만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 풍호동 | 2015-07-28 | 1993 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 11,300만원 평당 625만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 청안동 | 2015-07-28 | 2002 |