아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 석동 | 2015-07-27 | 2003 | |
| 부산신항만이지더원1단지 | 1338-2 | 23,750만원 평당 925만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 용원동 | 2015-07-27 | 2014 | |
| 금화골든파크 | 761-48 | 17,000만원 평당 665만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 7층 | 여좌동 | 2015-07-27 | 2004 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 17,000만원 평당 941만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 자은동 | 2015-07-27 | 2000 | |
| 남명플럼빌리지 | 99-3 | 11,350만원 평당 627만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 마천동 | 2015-07-27 | 2004 | |
| 뉴중앙하이츠 | 398-2 | 11,200만원 평당 1,041만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 5층 | 이동 | 2015-07-27 | 2013 | |
| 일신님 | 1208 | 23,300만원 평당 757만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 6층 | 용원동 | 2015-07-26 | 2005 | |
| 풍림 | 472 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 청안동 | 2015-07-26 | 1999 | |
| 석동주공 | 90-1 | 12,550만원 평당 1,266만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 2층 | 석동 | 2015-07-26 | 1991 | |
| 자은프라임 | 121 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 자은동 | 2015-07-25 | 2015 | |
| 진해유진에코블루스카이 | 7 | 20,400만원 평당 1,129만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 속천동 | 2015-07-25 | 2015 | |
| 디에스아이존빌 | 83-101 | 18,350만원 평당 1,012만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 풍호동 | 2015-07-25 | 2002 | |
| 경인빌라 | 612-1 | 13,700만원 평당 758만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 석동 | 2015-07-25 | 1994 | |
| 석동주공 | 90-1 | 12,500만원 평당 1,261만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 4층 | 석동 | 2015-07-25 | 1991 | |
| 석동주공 | 90-1 | 12,300만원 평당 1,241만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 1층 | 석동 | 2015-07-25 | 1991 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 33,900만원 평당 851만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 8층 | 풍호동 | 2015-07-24 | 2005 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 석동 | 2015-07-24 | 2006 | |
| 경동윈츠빌 | 731-1 | 26,500만원 평당 756만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 7층 | 풍호동 | 2015-07-24 | 2004 | |
| 일신님 | 1208 | 22,800만원 평당 741만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 6층 | 용원동 | 2015-07-24 | 2005 | |
| 태인아네트 | 11-1 | 21,000만원 평당 880만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 5층 | 화천동 | 2015-07-24 | 2015 |