아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코아루 | 1209 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 용원동 | 2015-07-21 | 2005 | |
| 일신님 | 1208 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용원동 | 2015-07-21 | 2005 | |
| 희가로 | 1296-2 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 두동 | 2015-07-21 | 2008 | |
| 풍림 | 472 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 청안동 | 2015-07-21 | 1999 | |
| 부영3차 | 473 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 청안동 | 2015-07-21 | 2003 | |
| 우림필유 | 675 | 49,750만원 평당 1,233만원 | 133.4㎡ (40.3평) | 5층 | 석동 | 2015-07-20 | 2008 | |
| 벽산이솔렌스힐 | 132 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장천동 | 2015-07-20 | 2008 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 20,500만원 평당 894만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 8층 | 자은동 | 2015-07-20 | 2000 | |
| 진해유진에코블루스카이 | 7 | 19,519만원 평당 1,076만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 속천동 | 2015-07-20 | 2015 | |
| 우성 | 83-3 | 17,850만원 평당 696만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 풍호동 | 2015-07-20 | 1993 | |
| 한빛프라자 | 32-1 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 경화동 | 2015-07-20 | 2000 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 경화동 | 2015-07-19 | 2006 | |
| 자은동더샵 | 525-3 | 23,600만원 평당 1,052만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 9층 | 자은동 | 2015-07-19 | 2005 | |
| 진해이동디에스아이존빌 | 445-2 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 이동 | 2015-07-18 | 2008 | |
| 부산신항만이지더원1단지 | 1338-2 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 용원동 | 2015-07-18 | 2014 | |
| 부영1차 | 477 | 16,900만원 평당 658만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 청안동 | 2015-07-18 | 2002 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용원동 | 2015-07-18 | 1998 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 청안동 | 2015-07-18 | 2002 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 23,200만원 평당 904만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 자은동 | 2015-07-17 | 2000 | |
| 케이제이 | 388-18 | 16,300만원 평당 571만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 3층 | 자은동 | 2015-07-17 | 2002 |