아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코아루 | 1209 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 용원동 | 2015-07-24 | 2005 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 14,400만원 평당 956만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 풍호동 | 2015-07-24 | 1991 | |
| 풍림 | 472 | 12,350만원 평당 681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 청안동 | 2015-07-24 | 1999 | |
| 풍호주공 | 744 | 11,500만원 평당 814만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 풍호동 | 2015-07-24 | 1990 | |
| 재상베네스타운 | 1135-6 | 10,000만원 평당 392만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 용원동 | 2015-07-24 | 2003 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 37,000만원 평당 930만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 8층 | 석동 | 2015-07-23 | 2009 | |
| 태인아네트 | 11-1 | 17,940만원 평당 920만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 10층 | 화천동 | 2015-07-23 | 2015 | |
| 부영1차 | 477 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 청안동 | 2015-07-23 | 2002 | |
| 부영1차 | 477 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 청안동 | 2015-07-23 | 2002 | |
| 상아빌라 | 1154-10 | 12,500만원 평당 489만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 경화동 | 2015-07-23 | 1990 | |
| 진해이동미소지움 | 2-3 | 41,500만원 평당 832만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 11층 | 이동 | 2015-07-22 | 2007 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 37,000만원 평당 886만원 | 138.0㎡ (41.8평) | 9층 | 석동 | 2015-07-22 | 2006 | |
| 부산신항만이지더원1단지 | 1338-2 | 24,350만원 평당 948만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 용원동 | 2015-07-22 | 2014 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 경화동 | 2015-07-22 | 2006 | |
| 부산신항만이지더원1단지 | 1338-2 | 23,100만원 평당 900만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용원동 | 2015-07-22 | 2014 | |
| 일루스빌 | 462-3 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 이동 | 2015-07-22 | 2003 | |
| 우성 | 83-3 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 풍호동 | 2015-07-22 | 1993 | |
| 우성 | 83-3 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 풍호동 | 2015-07-22 | 1993 | |
| 삼성아파트1단지 | 849 | 12,950만원 평당 714만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 자은동 | 2015-07-22 | 1993 | |
| 남명플럼빌리지 | 99-3 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 마천동 | 2015-07-22 | 2004 |