아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동빌라트 | 910 | 22,750만원 평당 886만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 자은동 | 2015-09-21 | 1996 | |
| 한빛프라자 | 32-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 경화동 | 2015-09-21 | 2000 | |
| 부영2차 | 474 | 12,600만원 평당 696만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 청안동 | 2015-09-21 | 2002 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 10,900만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 청안동 | 2015-09-21 | 2002 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 46,000만원 평당 802만원 | 189.6㎡ (57.4평) | 12층 | 풍호동 | 2015-09-20 | 2005 | |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 27,750만원 평당 1,080만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 석동 | 2015-09-20 | 2003 | |
| 우성 | 83-3 | 21,800만원 평당 556만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 3층 | 풍호동 | 2015-09-20 | 1993 | |
| 부영1차 | 477 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 청안동 | 2015-09-20 | 2002 | |
| 부영1차 | 477 | 15,100만원 평당 588만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 청안동 | 2015-09-20 | 2002 | |
| 석동주공 | 90-1 | 15,000만원 평당 1,167만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 2층 | 석동 | 2015-09-20 | 1991 | |
| 풍림 | 472 | 11,600만원 평당 640만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 청안동 | 2015-09-20 | 1999 | |
| 우성 | 83-3 | 16,300만원 평당 636만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 풍호동 | 2015-09-19 | 1993 | |
| 대암그린비치맨션A동 | 25-52 | 13,950만원 평당 590만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 14층 | 제황산동 | 2015-09-19 | 1991 | |
| 부영3차 | 473 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 청안동 | 2015-09-19 | 2003 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 35,500만원 평당 893만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 3층 | 석동 | 2015-09-18 | 2009 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 28,900만원 평당 1,125만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 장천동 | 2015-09-18 | 2007 | |
| 태연1차 | 10-1 | 22,000만원 평당 922만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 9층 | 화천동 | 2015-09-18 | 2015 | |
| 경화동더샵 | 1400 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 경화동 | 2015-09-18 | 2005 | |
| 풍림 | 472 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 청안동 | 2015-09-18 | 1999 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 장천동 | 2015-09-17 | 2007 |