아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 39,000만원 평당 1,078만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 9층 | 석동 | 2015-09-30 | 2009 | |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 석동 | 2015-09-30 | 2003 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 경화동 | 2015-09-30 | 2006 | |
| 부영1차 | 477 | 17,450만원 평당 679만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 청안동 | 2015-09-30 | 2002 | |
| 석동주공 | 90-1 | 13,550만원 평당 1,054만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 석동 | 2015-09-30 | 1991 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 청안동 | 2015-09-30 | 2002 | |
| 경화주공 | 859 | 6,850만원 평당 708만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 2층 | 경화동 | 2015-09-30 | 1986 | |
| 월드메르디앙 | 284-1 | 35,900만원 평당 940만원 | 126.2㎡ (38.2평) | 10층 | 자은동 | 2015-09-29 | 2008 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 23,100만원 평당 898만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 경화동 | 2015-09-29 | 2006 | |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 석동 | 2015-09-28 | 2003 | |
| 코아루 | 1209 | 22,800만원 평당 890만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 용원동 | 2015-09-25 | 2005 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 경화동 | 2015-09-25 | 2006 | |
| 우성 | 83-3 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 풍호동 | 2015-09-25 | 1993 | |
| 남명플럼빌리지 | 99-3 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 마천동 | 2015-09-25 | 2004 | |
| 데시앙 | 1-1 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 부흥동 | 2015-09-24 | 2007 | |
| 자은동더샵 | 525-3 | 22,700만원 평당 1,012만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 14층 | 자은동 | 2015-09-24 | 2005 | |
| 우성 | 83-3 | 19,300만원 평당 753만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 풍호동 | 2015-09-24 | 1993 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용원동 | 2015-09-24 | 1998 | |
| 부영2차 | 474 | 13,300만원 평당 735만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 청안동 | 2015-09-24 | 2002 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 11,400만원 평당 630만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 청안동 | 2015-09-24 | 2002 |