아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영3차 | 473 | 8,950만원 평당 594만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 청안동 | 2015-09-24 | 2003 | |
| 우림필유 | 675 | 51,700만원 평당 900만원 | 190.0㎡ (57.5평) | 3층 | 석동 | 2015-09-23 | 2008 | |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 28,350만원 평당 1,103만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 석동 | 2015-09-23 | 2003 | |
| 일신님 | 1208 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용원동 | 2015-09-23 | 2005 | |
| 수창블루안 | 1-3 | 13,800만원 평당 763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 속천동 | 2015-09-23 | 2004 | |
| 삼성아파트2단지 | 831 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 자은동 | 2015-09-23 | 1993 | |
| 성원 | 911 | 8,100만원 평당 674만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 자은동 | 2015-09-23 | 1995 | |
| 우림필유 | 675 | 43,900만원 평당 1,099만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 1층 | 석동 | 2015-09-22 | 2008 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 39,700만원 평당 856만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 8층 | 석동 | 2015-09-22 | 2009 | |
| 진해이동미소지움 | 2-3 | 39,000만원 평당 880만원 | 146.4㎡ (44.3평) | 13층 | 이동 | 2015-09-22 | 2007 | |
| 진해자이 | 232 | 38,000만원 평당 1,002만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 9층 | 석동 | 2015-09-22 | 2006 | |
| 우성 | 83-3 | 23,100만원 평당 589만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 9층 | 풍호동 | 2015-09-22 | 1993 | |
| 희가로 | 1296-2 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 두동 | 2015-09-22 | 2008 | |
| 희가로 | 1296-2 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 두동 | 2015-09-22 | 2008 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 11,900만원 평당 658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 청안동 | 2015-09-22 | 2002 | |
| 경화주공 | 859 | 8,400만원 평당 699만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 경화동 | 2015-09-22 | 1986 | |
| 경화주공 | 859 | 6,500만원 평당 672만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 3층 | 경화동 | 2015-09-22 | 1986 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 37,300만원 평당 938만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 6층 | 석동 | 2015-09-21 | 2009 | |
| 미성빌리지4차 | 41-4 | 24,000만원 평당 1,015만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 10층 | 대죽동 | 2015-09-21 | 2015 | |
| 진해미진이지비아 | 26 | 23,800만원 평당 1,017만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 6층 | 광화동 | 2015-09-21 | 2014 |