아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 자은프라임 | 121 | 29,045만원 평당 1,131만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 자은동 | 2015-09-14 | 2015 | |
| 부산신항만이지더원2단지 | 1338-3 | 18,350만원 평당 1,012만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 용원동 | 2015-09-14 | 2014 | |
| 부영3차 | 473 | 8,850만원 평당 587만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 청안동 | 2015-09-14 | 2003 | |
| 여명 | 144-3 | 8,700만원 평당 482만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 마천동 | 2015-09-14 | 1998 | |
| 우림필유 | 675 | 37,800만원 평당 1,473만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 석동 | 2015-09-13 | 2008 | |
| 진해이동미소지움 | 2-3 | 34,900만원 평당 788만원 | 146.4㎡ (44.3평) | 12층 | 이동 | 2015-09-13 | 2007 | |
| 한빛프라자 | 32-1 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 경화동 | 2015-09-13 | 2000 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 23,200만원 평당 1,279만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 장천동 | 2015-09-12 | 2007 | |
| 미래골든빌 | 17 | 15,700만원 평당 642만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 6층 | 태평동 | 2015-09-12 | 2007 | |
| 석동주공 | 90-1 | 15,000만원 평당 1,167만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 석동 | 2015-09-12 | 1991 | |
| 삼성아파트2단지 | 831 | 13,600만원 평당 750만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 자은동 | 2015-09-12 | 1993 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 청안동 | 2015-09-12 | 2002 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 11,100만원 평당 612만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 청안동 | 2015-09-12 | 2002 | |
| 부영3차 | 473 | 9,500만원 평당 630만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 청안동 | 2015-09-12 | 2003 | |
| 우림필유 | 675 | 47,000만원 평당 973만원 | 159.7㎡ (48.3평) | 12층 | 석동 | 2015-09-11 | 2008 | |
| 자은동더샵 | 525-3 | 26,400만원 평당 1,034만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 자은동 | 2015-09-11 | 2005 | |
| 벽산이솔렌스힐 | 132 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장천동 | 2015-09-11 | 2008 | |
| 네오비치빌라 | 2-7 | 13,800만원 평당 613만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 6층 | 속천동 | 2015-09-11 | 2003 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 11,800만원 평당 651만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 청안동 | 2015-09-11 | 2002 | |
| 부영3차 | 473 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 청안동 | 2015-09-11 | 2003 |