아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한동더푸름 | 887 | 15,800만원 평당 754만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 2층 | 경화동 | 2015-10-26 | 2012 | |
| 부영1차 | 477 | 15,750만원 평당 613만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 청안동 | 2015-10-26 | 2002 | |
| 평화그린파크 | 26-4 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 제황산동 | 2015-10-26 | 1996 | |
| 삼성아파트2단지 | 831 | 11,700만원 평당 645만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 자은동 | 2015-10-26 | 1993 | |
| 부영3차 | 473 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 청안동 | 2015-10-26 | 2003 | |
| 우림필유 | 675 | 35,200만원 평당 1,369만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 석동 | 2015-10-25 | 2008 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 석동 | 2015-10-25 | 2006 | |
| 우성 | 83-3 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 풍호동 | 2015-10-25 | 1993 | |
| 부영1차 | 477 | 16,900만원 평당 658만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 청안동 | 2015-10-25 | 2002 | |
| 풍림 | 472 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 청안동 | 2015-10-25 | 1999 | |
| 자은동더샵 | 525-3 | 29,500만원 평당 791만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 6층 | 자은동 | 2015-10-24 | 2005 | |
| 자은프라임 | 121 | 24,800만원 평당 1,094만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 자은동 | 2015-10-24 | 2015 | |
| 디에스아이존빌 | 83-101 | 22,100만원 평당 863만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 풍호동 | 2015-10-24 | 2002 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 경화동 | 2015-10-24 | 2006 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 15,600만원 평당 607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용원동 | 2015-10-24 | 1998 | |
| 경화주공 | 859 | 7,070만원 평당 731만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 2층 | 경화동 | 2015-10-24 | 1986 | |
| 우림필유 | 675 | 56,500만원 평당 983만원 | 190.0㎡ (57.5평) | 14층 | 석동 | 2015-10-23 | 2008 | |
| 벽산이솔렌스힐 | 132 | 30,000만원 평당 822만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 12층 | 장천동 | 2015-10-23 | 2008 | |
| 진해이동디에스아이존빌 | 445-2 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 이동 | 2015-10-23 | 2008 | |
| 미성빌리지4차 | 41-4 | 23,000만원 평당 970만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 11층 | 대죽동 | 2015-10-23 | 2015 |