아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코아루 | 1209 | 20,700만원 평당 808만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 용원동 | 2015-10-23 | 2005 | |
| 부영1차 | 477 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 청안동 | 2015-10-23 | 2002 | |
| 부영2차 | 474 | 12,750만원 평당 704만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 청안동 | 2015-10-23 | 2002 | |
| 플러스빌라 | 868 | 11,500만원 평당 541만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 2층 | 경화동 | 2015-10-23 | 2002 | |
| 경화주공 | 859 | 8,800만원 평당 732만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 경화동 | 2015-10-23 | 1986 | |
| 진해이동미소지움 | 2-3 | 36,500만원 평당 732만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 4층 | 이동 | 2015-10-22 | 2007 | |
| 우림필유 | 675 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 석동 | 2015-10-22 | 2008 | |
| 부산신항만이지더원2단지 | 1338-3 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 용원동 | 2015-10-22 | 2014 | |
| 부산신항만이지더원2단지 | 1338-3 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 용원동 | 2015-10-22 | 2014 | |
| 미성빌리지4차 | 41-4 | 24,000만원 평당 1,015만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 11층 | 대죽동 | 2015-10-22 | 2015 | |
| 부영3차 | 473 | 12,200만원 평당 674만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 청안동 | 2015-10-22 | 2003 | |
| 우성 | 83-3 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 풍호동 | 2015-10-22 | 1993 | |
| 부영3차 | 473 | 11,750만원 평당 649만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 청안동 | 2015-10-22 | 2003 | |
| 원창훼미리 | 751 | 11,200만원 평당 620만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 경화동 | 2015-10-22 | 1999 | |
| 녹수빌라 | 101-6 | 10,000만원 평당 451만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 4층 | 풍호동 | 2015-10-22 | 1991 | |
| 코아루 | 1209 | 26,500만원 평당 728만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 13층 | 용원동 | 2015-10-21 | 2005 | |
| 코아루 | 1209 | 21,700만원 평당 847만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 용원동 | 2015-10-21 | 2005 | |
| 우성 | 83-3 | 16,900만원 평당 725만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 5층 | 풍호동 | 2015-10-21 | 1993 | |
| 삼성아파트1단지 | 849 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 자은동 | 2015-10-21 | 1993 | |
| 부영2차 | 474 | 12,600만원 평당 696만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 청안동 | 2015-10-21 | 2002 |