아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림 | 472 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 청안동 | 2015-10-21 | 1999 | |
| 현대그린파크 | 1153-1 | 11,000만원 평당 508만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 7층 | 경화동 | 2015-10-21 | 1995 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 35,800만원 평당 899만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 12층 | 풍호동 | 2015-10-20 | 2005 | |
| 우림필유 | 675 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 석동 | 2015-10-20 | 2008 | |
| 미성빌리지4차 | 41-4 | 24,000만원 평당 1,015만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 13층 | 대죽동 | 2015-10-20 | 2015 | |
| 태인아네트 | 11-1 | 22,300만원 평당 934만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 8층 | 화천동 | 2015-10-20 | 2015 | |
| 진해신항만경남아너스빌 | 246 | 17,900만원 평당 698만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 마천동 | 2015-10-20 | 2008 | |
| 성원 | 911 | 12,600만원 평당 1,048만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 자은동 | 2015-10-20 | 1995 | |
| 부영3차 | 473 | 8,800만원 평당 584만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 청안동 | 2015-10-20 | 2003 | |
| 우림필유 | 675 | 45,000만원 평당 931만원 | 159.7㎡ (48.3평) | 11층 | 석동 | 2015-10-19 | 2008 | |
| 우림필유 | 675 | 35,800만원 평당 1,395만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 석동 | 2015-10-19 | 2008 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 35,300만원 평당 956만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 8층 | 장천동 | 2015-10-19 | 2007 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 34,000만원 평당 854만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 15층 | 풍호동 | 2015-10-19 | 2005 | |
| 데시앙 | 1-1 | 27,000만원 평당 705만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 2층 | 부흥동 | 2015-10-19 | 2007 | |
| 코아루 | 1209 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 용원동 | 2015-10-19 | 2005 | |
| 진해신항만경남아너스빌 | 246 | 19,800만원 평당 772만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 마천동 | 2015-10-19 | 2008 | |
| 부영1차 | 477 | 18,600만원 평당 724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 청안동 | 2015-10-19 | 2002 | |
| 수창블루안 | 1-3 | 14,300만원 평당 790만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 속천동 | 2015-10-19 | 2004 | |
| 풍림 | 472 | 12,400만원 평당 684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 청안동 | 2015-10-19 | 1999 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 10,900만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 청안동 | 2015-10-19 | 2002 |