아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 22,100만원 평당 864만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 자은동 | 2015-10-31 | 2000 | |
| 디에스아이존빌 | 83-101 | 21,000만원 평당 911만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 2층 | 풍호동 | 2015-10-31 | 2002 | |
| 디에스아이존빌 | 83-101 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 풍호동 | 2015-10-31 | 2002 | |
| 우성 | 83-3 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 풍호동 | 2015-10-31 | 1993 | |
| 우성 | 83-3 | 15,750만원 평당 748만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 7층 | 풍호동 | 2015-10-31 | 1993 | |
| 유진빌라 | 62-124 | 10,500만원 평당 442만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 4층 | 이동 | 2015-10-31 | 2000 | |
| 벽산이솔렌스힐 | 132 | 28,500만원 평당 780만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 6층 | 장천동 | 2015-10-30 | 2008 | |
| 로얄스톤 | 18-2 | 20,640만원 평당 832만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 5층 | 중평동 | 2015-10-30 | 2013 | |
| 부산신항만이지더원2단지 | 1338-3 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 용원동 | 2015-10-30 | 2014 | |
| 풍호주공 | 744 | 10,350만원 평당 871만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 풍호동 | 2015-10-30 | 1990 | |
| 우성 | 83-3 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 풍호동 | 2015-10-30 | 1993 | |
| 월드메르디앙 | 284-1 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 자은동 | 2015-10-29 | 2008 | |
| 미성빌리지4차 | 41-4 | 24,000만원 평당 1,015만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 8층 | 대죽동 | 2015-10-29 | 2015 | |
| 삼정그린코아2단지 | 1291 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 경화동 | 2015-10-29 | 2005 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 장천동 | 2015-10-29 | 2007 | |
| 부영1차 | 477 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 청안동 | 2015-10-29 | 2002 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용원동 | 2015-10-29 | 1998 | |
| 풍림 | 472 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 청안동 | 2015-10-29 | 1999 | |
| 일신님 | 1208 | 22,300만원 평당 725만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 9층 | 용원동 | 2015-10-28 | 2005 | |
| 우성 | 83-3 | 15,000만원 평당 713만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 1층 | 풍호동 | 2015-10-28 | 1993 |