아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일신님 | 1208 | 22,500만원 평당 731만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 4층 | 용원동 | 2015-12-10 | 2005 | |
| 부영3차 | 473 | 13,200만원 평당 729만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 청안동 | 2015-12-10 | 2003 | |
| 뉴중앙하이츠 | 398-2 | 9,950만원 평당 924만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 4층 | 이동 | 2015-12-10 | 2013 | |
| 미성빌리지4차 | 41-4 | 24,000만원 평당 1,015만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 9층 | 대죽동 | 2015-12-09 | 2015 | |
| 코아루 | 1209 | 22,600만원 평당 882만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 용원동 | 2015-12-09 | 2005 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 38,000만원 평당 888만원 | 141.4㎡ (42.8평) | 12층 | 장천동 | 2015-12-08 | 2007 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 35,500만원 평당 893만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 2층 | 석동 | 2015-12-08 | 2009 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 35,000만원 평당 879만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 12층 | 풍호동 | 2015-12-08 | 2005 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 장천동 | 2015-12-08 | 2007 | |
| 삼정그린코아1단지 | 1428-1 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 경화동 | 2015-12-08 | 2005 | |
| 일신님 | 1208 | 22,000만원 평당 715만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 7층 | 용원동 | 2015-12-08 | 2005 | |
| 코아루 | 1209 | 20,000만원 평당 549만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 1층 | 용원동 | 2015-12-08 | 2005 | |
| 진해신항만경남아너스빌 | 246 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 마천동 | 2015-12-08 | 2008 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용원동 | 2015-12-08 | 1998 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,600만원 평당 695만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 청안동 | 2015-12-08 | 2002 | |
| 성원 | 911 | 12,000만원 평당 998만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 자은동 | 2015-12-08 | 1995 | |
| 자은프라임 | 121 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 자은동 | 2015-12-07 | 2015 | |
| 경동윈츠빌 | 731-1 | 20,000만원 평당 783만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 풍호동 | 2015-12-07 | 2004 | |
| 우성 | 83-3 | 16,300만원 평당 774만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 6층 | 풍호동 | 2015-12-07 | 1993 | |
| 풍림 | 472 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 청안동 | 2015-12-07 | 1999 |