아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일신님 | 1208 | 22,200만원 평당 721만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 14층 | 용원동 | 2015-12-24 | 2005 | |
| 부영3차 | 473 | 12,700만원 평당 702만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 청안동 | 2015-12-24 | 2003 | |
| 벽산이솔렌스힐 | 132 | 34,300만원 평당 807만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 14층 | 장천동 | 2015-12-23 | 2008 | |
| 코아루 | 1209 | 20,300만원 평당 792만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 용원동 | 2015-12-23 | 2005 | |
| 남흥 | 418-1 | 19,500만원 평당 835만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 5층 | 이동 | 2015-12-23 | 1991 | |
| 우성 | 83-3 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 풍호동 | 2015-12-23 | 1993 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 14,800만원 평당 983만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 풍호동 | 2015-12-23 | 1991 | |
| 우성 | 83-3 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 풍호동 | 2015-12-23 | 1993 | |
| 청안해오름 | 1296-1 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 두동 | 2015-12-23 | 2004 | |
| 대풍맨션 | 500-3 | 10,800만원 평당 599만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 이동 | 2015-12-23 | 1994 | |
| 초원빌라(923) | 923 | 10,500만원 평당 441만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 6층 | 경화동 | 2015-12-23 | 1992 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 석동 | 2015-12-22 | 2006 | |
| 일신님 | 1208 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용원동 | 2015-12-22 | 2005 | |
| 우성 | 83-3 | 17,100만원 평당 667만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 풍호동 | 2015-12-22 | 1993 | |
| 성원 | 911 | 11,700만원 평당 973만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 자은동 | 2015-12-22 | 1995 | |
| 경화주공 | 859 | 6,950만원 평당 718만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 3층 | 경화동 | 2015-12-22 | 1986 | |
| 부영1차 | 477 | 16,900만원 평당 658만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 청안동 | 2015-12-21 | 2002 | |
| 부영1차 | 477 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 청안동 | 2015-12-21 | 2002 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 11,800만원 평당 651만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 청안동 | 2015-12-21 | 2002 | |
| 샛별마을 | 735-6 | 7,500만원 평당 628만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 9층 | 풍호동 | 2015-12-21 | 2000 |