아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남흥 | 418-1 | 23,150만원 평당 901만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 이동 | 2015-12-20 | 1991 | |
| 진해신항만경남아너스빌 | 246 | 18,800만원 평당 733만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 마천동 | 2015-12-19 | 2008 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 13,700만원 평당 910만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 풍호동 | 2015-12-19 | 1991 | |
| 삼성아파트1단지 | 849 | 10,900만원 평당 733만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 3층 | 자은동 | 2015-12-19 | 1993 | |
| 벽산이솔렌스힐 | 132 | 33,500만원 평당 917만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 10층 | 장천동 | 2015-12-18 | 2008 | |
| 미성빌리지4차 | 41-4 | 23,000만원 평당 970만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 10층 | 대죽동 | 2015-12-18 | 2015 | |
| 석동주공 | 90-1 | 12,000만원 평당 934만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 석동 | 2015-12-18 | 1991 | |
| 세진맨션 | 27 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 소사동 | 2015-12-18 | 1994 | |
| 우림필유 | 675 | 35,700만원 평당 1,391만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 석동 | 2015-12-17 | 2008 | |
| 코아루 | 1209 | 20,600만원 평당 804만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 용원동 | 2015-12-17 | 2005 | |
| 진해신항만경남아너스빌 | 246 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 마천동 | 2015-12-17 | 2008 | |
| 대방빌리지 | 41 | 10,000만원 평당 555만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 경화동 | 2015-12-17 | 2002 | |
| 진해자이 | 232 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 석동 | 2015-12-16 | 2006 | |
| 코아루 | 1209 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 용원동 | 2015-12-16 | 2005 | |
| 송림홈타운 | 72-9 | 17,400만원 평당 679만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 덕산동 | 2015-12-15 | 2002 | |
| 부영1차 | 477 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 청안동 | 2015-12-15 | 2002 | |
| 우성 | 83-3 | 12,600만원 평당 696만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 풍호동 | 2015-12-15 | 1993 | |
| 부영3차 | 473 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 청안동 | 2015-12-15 | 2003 | |
| 부영3차 | 473 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 청안동 | 2015-12-15 | 2003 | |
| 풍림 | 472 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 청안동 | 2015-12-15 | 1999 |