아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창원마린푸르지오1단지 | 305-8 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 풍호동 | 2016-04-30 | 2015 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장천동 | 2016-04-30 | 2007 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 석동 | 2016-04-30 | 2006 | |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 석동 | 2016-04-30 | 2003 | |
| 대방빌리지 | 41 | 16,000만원 평당 627만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 경화동 | 2016-04-30 | 2002 | |
| 송림홈타운 | 72-9 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 덕산동 | 2016-04-30 | 2002 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 15,350만원 평당 597만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용원동 | 2016-04-30 | 1998 | |
| 남명플럼빌리지 | 99-3 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 마천동 | 2016-04-30 | 2004 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 청안동 | 2016-04-30 | 2002 | |
| 성원 | 911 | 12,000만원 평당 998만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 자은동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 부영3차 | 473 | 10,900만원 평당 602만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 청안동 | 2016-04-30 | 2003 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 장천동 | 2016-04-29 | 2007 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 청안동 | 2016-04-29 | 2002 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 16,500만원 평당 914만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 자은동 | 2016-04-28 | 2000 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용원동 | 2016-04-28 | 1998 | |
| 희가로 | 1296-2 | 14,200만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 두동 | 2016-04-28 | 2008 | |
| 한솔솔파크2단지 | 287-5 | 28,400만원 평당 863만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 7층 | 석동 | 2016-04-27 | 2009 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 27,100만원 평당 1,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 석동 | 2016-04-27 | 2006 | |
| 삼정그린코아2단지 | 1291 | 23,350만원 평당 909만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 경화동 | 2016-04-27 | 2005 | |
| 남명플럼빌리지 | 99-3 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 마천동 | 2016-04-27 | 2004 |