아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영1차 | 477 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 청안동 | 2016-04-26 | 2002 | |
| 부영2차 | 474 | 12,200만원 평당 674만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 청안동 | 2016-04-26 | 2002 | |
| 청안해오름 | 1296-1 | 11,850만원 평당 461만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 두동 | 2016-04-26 | 2004 | |
| 풍호주공 | 744 | 8,550만원 평당 712만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 풍호동 | 2016-04-26 | 1990 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 풍호동 | 2016-04-25 | 2005 | |
| 코아루 | 1209 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 용원동 | 2016-04-25 | 2005 | |
| 일신님 | 1208 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용원동 | 2016-04-25 | 2005 | |
| 부건IDEA | 881 | 19,000만원 평당 1,081만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 경화동 | 2016-04-25 | 2016 | |
| 삼성아파트2단지 | 831 | 12,350만원 평당 681만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 자은동 | 2016-04-25 | 1993 | |
| 부영3차 | 473 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 청안동 | 2016-04-25 | 2003 | |
| 부영2차 | 474 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 청안동 | 2016-04-25 | 2002 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 20,650만원 평당 803만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 경화동 | 2016-04-24 | 2006 | |
| 부건IDEA | 881 | 19,000만원 평당 1,073만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 경화동 | 2016-04-24 | 2016 | |
| 석동주공 | 90-1 | 13,550만원 평당 1,054만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 1층 | 석동 | 2016-04-23 | 1991 | |
| 부영2차 | 474 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 청안동 | 2016-04-23 | 2002 | |
| 진해이동디에스아이존빌 | 445-2 | 26,700만원 평당 1,042만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 이동 | 2016-04-22 | 2008 | |
| 코아루 | 1209 | 20,800만원 평당 812만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 용원동 | 2016-04-22 | 2005 | |
| 부영1차 | 477 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 청안동 | 2016-04-22 | 2002 | |
| 부영3차 | 473 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 청안동 | 2016-04-22 | 2003 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 청안동 | 2016-04-22 | 2002 |