아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남명플럼빌리지 | 99-3 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 마천동 | 2016-04-22 | 2004 | |
| 부영3차 | 473 | 8,450만원 평당 560만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 청안동 | 2016-04-22 | 2003 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 31,500만원 평당 791만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 13층 | 풍호동 | 2016-04-21 | 2005 | |
| 대동빌라트 | 910 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 자은동 | 2016-04-21 | 1996 | |
| 부건IDEA | 881 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 경화동 | 2016-04-21 | 2016 | |
| 송림홈타운 | 72-9 | 15,900만원 평당 625만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 덕산동 | 2016-04-21 | 2002 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 30,000만원 평당 753만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 8층 | 풍호동 | 2016-04-20 | 2005 | |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 석동 | 2016-04-20 | 2003 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 20,000만원 평당 875만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 자은동 | 2016-04-20 | 2000 | |
| 부건IDEA | 881 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 경화동 | 2016-04-20 | 2016 | |
| 대광 | 760-24 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 여좌동 | 2016-04-20 | 1996 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용원동 | 2016-04-20 | 1998 | |
| 우성 | 83-3 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 풍호동 | 2016-04-20 | 1993 | |
| 풍림 | 472 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 청안동 | 2016-04-20 | 1999 | |
| 부영2차 | 474 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 청안동 | 2016-04-20 | 2002 | |
| 부영3차 | 473 | 12,250만원 평당 677만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 청안동 | 2016-04-20 | 2003 | |
| 성원 | 911 | 11,250만원 평당 936만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 자은동 | 2016-04-20 | 1995 | |
| 뉴중앙하이츠 | 398-2 | 10,800만원 평당 1,003만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 5층 | 이동 | 2016-04-20 | 2013 | |
| 세진맨션 | 27 | 6,800만원 평당 287만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 3층 | 소사동 | 2016-04-20 | 1994 | |
| 창원마린푸르지오1단지 | 305-8 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 풍호동 | 2016-04-19 | 2015 |