아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진해자이 | 232 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 석동 | 2016-04-19 | 2006 | |
| 경화동더샵 | 1400 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 경화동 | 2016-04-19 | 2005 | |
| 부건IDEA | 881 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 경화동 | 2016-04-19 | 2016 | |
| 부영2차 | 474 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 청안동 | 2016-04-19 | 2002 | |
| 창원마린푸르지오1단지 | 305-8 | 28,000만원 평당 1,268만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 25층 | 풍호동 | 2016-04-18 | 2015 | |
| 진해자이 | 232 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 석동 | 2016-04-18 | 2006 | |
| 우성 | 83-3 | 15,500만원 평당 665만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 1층 | 풍호동 | 2016-04-18 | 1993 | |
| 석동주공 | 90-1 | 14,500만원 평당 1,128만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 석동 | 2016-04-18 | 1991 | |
| 성원 | 911 | 11,350만원 평당 944만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 자은동 | 2016-04-18 | 1995 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 청안동 | 2016-04-18 | 2002 | |
| 풍림 | 472 | 10,950만원 평당 604만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 청안동 | 2016-04-18 | 1999 | |
| 월드메르디앙 | 284-1 | 32,000만원 평당 838만원 | 126.2㎡ (38.2평) | 5층 | 자은동 | 2016-04-17 | 2008 | |
| 우림필유 | 675 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 석동 | 2016-04-16 | 2008 | |
| 월드메르디앙 | 284-1 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 자은동 | 2016-04-16 | 2008 | |
| 우성 | 83-3 | 23,000만원 평당 748만원 | 101.7㎡ (30.7평) | 11층 | 풍호동 | 2016-04-16 | 1993 | |
| 코아루 | 1209 | 22,400만원 평당 874만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 용원동 | 2016-04-16 | 2005 | |
| 일신님 | 1208 | 21,450만원 평당 697만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 2층 | 용원동 | 2016-04-16 | 2005 | |
| 진해신항만경남아너스빌 | 246 | 19,100만원 평당 744만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 마천동 | 2016-04-16 | 2008 | |
| 부건IDEA | 881 | 19,000만원 평당 1,073만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 4층 | 경화동 | 2016-04-16 | 2016 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 17,150만원 평당 949만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 자은동 | 2016-04-16 | 2000 |