아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진해녹산현대 | 1206 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용원동 | 2016-04-16 | 1998 | |
| 우성 | 83-3 | 16,000만원 평당 686만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 5층 | 풍호동 | 2016-04-16 | 1993 | |
| 청안해오름 | 1296-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 두동 | 2016-04-16 | 2004 | |
| 덕진디딤돌 | 1488-4 | 12,500만원 평당 809만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 8층 | 경화동 | 2016-04-16 | 2015 | |
| 남명플럼빌리지 | 99-3 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 마천동 | 2016-04-16 | 2004 | |
| 원창베스트빌 | 661-1 | 12,000만원 평당 741만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 4층 | 자은동 | 2016-04-16 | 2003 | |
| 부영2차 | 474 | 11,600만원 평당 641만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 청안동 | 2016-04-16 | 2002 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 11,100만원 평당 612만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 청안동 | 2016-04-16 | 2002 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 청안동 | 2016-04-16 | 2002 | |
| 코아루 | 1209 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 용원동 | 2016-04-15 | 2005 | |
| 부건IDEA | 881 | 19,000만원 평당 1,073만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 4층 | 경화동 | 2016-04-15 | 2016 | |
| 부건IDEA | 881 | 18,500만원 평당 1,045만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 경화동 | 2016-04-15 | 2016 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 35,500만원 평당 961만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 5층 | 장천동 | 2016-04-14 | 2007 | |
| 디에스아이존빌 | 83-101 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 풍호동 | 2016-04-14 | 2002 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 21,600만원 평당 841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 자은동 | 2016-04-14 | 2000 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 경화동 | 2016-04-14 | 2006 | |
| 부영3차 | 473 | 8,450만원 평당 560만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 청안동 | 2016-04-14 | 2003 | |
| 진해자이 | 232 | 40,800만원 평당 1,076만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 13층 | 석동 | 2016-04-13 | 2006 | |
| 창원마린푸르지오2단지 | 305-17 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 풍호동 | 2016-04-13 | 2015 | |
| 코아루 | 1209 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 용원동 | 2016-04-13 | 2005 |