아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오름텔 | 12-1 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 광화동 | 2016-05-21 | 2005 | |
| 한빛프라자 | 32-1 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 경화동 | 2016-05-21 | 2000 | |
| 부영2차 | 474 | 11,100만원 평당 613만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 청안동 | 2016-05-21 | 2002 | |
| 부영3차 | 473 | 8,600만원 평당 570만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 청안동 | 2016-05-21 | 2003 | |
| 일신님 | 1208 | 22,200만원 평당 721만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 9층 | 용원동 | 2016-05-20 | 2005 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용원동 | 2016-05-20 | 1998 | |
| 성원 | 911 | 12,000만원 평당 998만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 자은동 | 2016-05-20 | 1995 | |
| 풍림 | 472 | 11,750만원 평당 648만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 청안동 | 2016-05-20 | 1999 | |
| 우성 | 83-3 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 풍호동 | 2016-05-19 | 1993 | |
| 평화그린파크 | 26-4 | 10,300만원 평당 569만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 제황산동 | 2016-05-19 | 1996 | |
| 풍호주공 | 744 | 9,700만원 평당 808만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 풍호동 | 2016-05-19 | 1990 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 34,000만원 평당 855만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 4층 | 석동 | 2016-05-18 | 2009 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 33,500만원 평당 723만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 4층 | 석동 | 2016-05-18 | 2009 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 32,773만원 평당 707만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 11층 | 석동 | 2016-05-18 | 2009 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 30,432만원 평당 656만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 5층 | 석동 | 2016-05-18 | 2009 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 29,495만원 평당 636만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 6층 | 석동 | 2016-05-18 | 2009 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 장천동 | 2016-05-18 | 2007 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 경화동 | 2016-05-18 | 2006 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 경화동 | 2016-05-18 | 2006 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용원동 | 2016-05-18 | 1998 |