아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 83-3 | 13,300만원 평당 632만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 4층 | 풍호동 | 2016-05-26 | 1993 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 청안동 | 2016-05-26 | 2002 | |
| 부영3차 | 473 | 8,600만원 평당 570만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 청안동 | 2016-05-26 | 2003 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 36,800만원 평당 794만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 10층 | 석동 | 2016-05-25 | 2009 | |
| 부영1차 | 477 | 17,000만원 평당 662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 청안동 | 2016-05-25 | 2002 | |
| 풍림 | 472 | 12,800만원 평당 706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 청안동 | 2016-05-25 | 1999 | |
| 창원마린푸르지오1단지 | 305-8 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 풍호동 | 2016-05-24 | 2015 | |
| 한림 | 607 | 10,000만원 평당 554만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 석동 | 2016-05-24 | 1995 | |
| 한림 | 607 | 9,500만원 평당 658만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 2층 | 석동 | 2016-05-24 | 1995 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 32,000만원 평당 804만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 9층 | 풍호동 | 2016-05-23 | 2005 | |
| 진해자이 | 232 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 석동 | 2016-05-23 | 2006 | |
| 경화동더샵 | 1400 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 경화동 | 2016-05-23 | 2005 | |
| 동원참사리 | 407-4 | 18,500만원 평당 831만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 8층 | 석동 | 2016-05-23 | 2005 | |
| 남흥 | 418-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 이동 | 2016-05-23 | 1991 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 17,000만원 평당 941만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 자은동 | 2016-05-23 | 2000 | |
| 부영1차 | 477 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 청안동 | 2016-05-23 | 2002 | |
| 창원마린푸르지오1단지 | 305-8 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 풍호동 | 2016-05-22 | 2015 | |
| 진해자이 | 232 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 석동 | 2016-05-22 | 2006 | |
| 일신님 | 1208 | 24,800만원 평당 806만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 15층 | 용원동 | 2016-05-21 | 2005 | |
| 코아루 | 1209 | 19,600만원 평당 765만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 용원동 | 2016-05-21 | 2005 |