아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동양상가빌라2차 | 18-2 | 12,500만원 평당 490만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 숭인동 | 2016-05-18 | 1996 | |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 석동 | 2016-05-17 | 2003 | |
| 우성 | 83-3 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 풍호동 | 2016-05-17 | 1993 | |
| 송림홈타운 | 72-9 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 덕산동 | 2016-05-17 | 2002 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 15,500만원 평당 858만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 자은동 | 2016-05-17 | 2000 | |
| 신광 | 325 | 12,000만원 평당 521만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 5층 | 풍호동 | 2016-05-17 | 1990 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 34,800만원 평당 875만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 5층 | 석동 | 2016-05-16 | 2009 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 석동 | 2016-05-16 | 2006 | |
| 미르빌 | 13-1 | 21,000만원 평당 869만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 10층 | 창선동 | 2016-05-16 | 2012 | |
| 부영1차 | 477 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 청안동 | 2016-05-16 | 2002 | |
| 우성 | 83-3 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 풍호동 | 2016-05-16 | 1993 | |
| 부영3차 | 473 | 12,100만원 평당 668만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 청안동 | 2016-05-16 | 2003 | |
| 풍림 | 472 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 청안동 | 2016-05-16 | 1999 | |
| 풍림 | 472 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 청안동 | 2016-05-16 | 1999 | |
| 부영3차 | 473 | 9,800만원 평당 650만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 청안동 | 2016-05-16 | 2003 | |
| 부영3차 | 473 | 8,050만원 평당 534만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 청안동 | 2016-05-16 | 2003 | |
| 경화주공 | 859 | 5,100만원 평당 527만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 3층 | 경화동 | 2016-05-16 | 1986 | |
| 부영3차 | 473 | 11,600만원 평당 641만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 청안동 | 2016-05-15 | 2003 | |
| 일신님 | 1208 | 23,000만원 평당 747만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 13층 | 용원동 | 2016-05-14 | 2005 | |
| 부영1차 | 477 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 청안동 | 2016-05-14 | 2002 |