아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해인로즈빌 | 471 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 청안동 | 2016-05-14 | 2002 | |
| 진해신항만경남아너스빌 | 246 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 마천동 | 2016-05-13 | 2008 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용원동 | 2016-05-13 | 1998 | |
| 희가로 | 1296-2 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 두동 | 2016-05-13 | 2008 | |
| 부영3차 | 473 | 10,900만원 평당 602만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 청안동 | 2016-05-13 | 2003 | |
| 부영3차 | 473 | 8,200만원 평당 544만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 청안동 | 2016-05-13 | 2003 | |
| 부영3차 | 473 | 8,100만원 평당 537만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 청안동 | 2016-05-13 | 2003 | |
| 삼정그린코아1단지 | 1428-1 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 경화동 | 2016-05-12 | 2005 | |
| 원창베스트빌 | 661-1 | 15,000만원 평당 836만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 자은동 | 2016-05-12 | 2003 | |
| 우성 | 83-3 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 풍호동 | 2016-05-12 | 1993 | |
| 진해자이 | 232 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 석동 | 2016-05-11 | 2006 | |
| 부건IDEA | 881 | 18,200만원 평당 1,028만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 2층 | 경화동 | 2016-05-11 | 2016 | |
| 일신님 | 1208 | 23,700만원 평당 770만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 13층 | 용원동 | 2016-05-10 | 2005 | |
| 평화그린파크 | 26-4 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 제황산동 | 2016-05-10 | 1996 | |
| 희가로 | 1296-2 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 두동 | 2016-05-09 | 2008 | |
| 삼성아파트2단지 | 831 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 자은동 | 2016-05-09 | 1993 | |
| 성원 | 911 | 11,000만원 평당 915만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 자은동 | 2016-05-09 | 1995 | |
| 부건IDEA | 881 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 경화동 | 2016-05-08 | 2016 | |
| 부영3차 | 473 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 청안동 | 2016-05-07 | 2003 | |
| 금화골든파크 | 761-48 | 7,300만원 평당 684만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 6층 | 여좌동 | 2016-05-07 | 2004 |