아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 83-3 | 21,100만원 평당 538만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 13층 | 풍호동 | 2016-05-31 | 1993 | |
| 일신님 | 1208 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용원동 | 2016-05-31 | 2005 | |
| 풍림 | 472 | 13,450만원 평당 742만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 청안동 | 2016-05-31 | 1999 | |
| 경화주공 | 859 | 5,800만원 평당 600만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 5층 | 경화동 | 2016-05-31 | 1986 | |
| 부산신항만이지더원2단지 | 1338-3 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용원동 | 2016-05-30 | 2014 | |
| 삼성아파트1단지 | 849 | 13,750만원 평당 759만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 자은동 | 2016-05-30 | 1993 | |
| 대광 | 760-24 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 여좌동 | 2016-05-30 | 1996 | |
| 샛별마을 | 735-6 | 11,700만원 평당 683만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 6층 | 풍호동 | 2016-05-30 | 2000 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 32,500만원 평당 880만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 1층 | 장천동 | 2016-05-29 | 2007 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 청안동 | 2016-05-29 | 2002 | |
| 창원한신휴플러스오션파크 | 260 | 25,500만원 평당 998만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 15층 | 장천동 | 2016-05-28 | 2016 | |
| 대신한울 | 1-11 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 부흥동 | 2016-05-28 | 1994 | |
| 대광 | 760-24 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 여좌동 | 2016-05-28 | 1996 | |
| 청안프리존빌 | 1296-16 | 11,000만원 평당 431만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 두동 | 2016-05-28 | 2004 | |
| 제일빌라(508) | 508 | 10,000만원 평당 443만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 4층 | 이동 | 2016-05-28 | 1992 | |
| 코아루 | 1209 | 21,400만원 평당 835만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 용원동 | 2016-05-27 | 2005 | |
| 창원마린푸르지오2단지 | 305-17 | 33,900만원 평당 1,319만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 풍호동 | 2016-05-26 | 2015 | |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 석동 | 2016-05-26 | 2003 | |
| 우성 | 83-3 | 24,000만원 평당 612만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 13층 | 풍호동 | 2016-05-26 | 1993 | |
| 우성 | 83-3 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 풍호동 | 2016-05-26 | 1993 |