아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성아파트2단지 | 831 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 자은동 | 2016-07-26 | 1993 | |
| 남명플럼빌리지 | 99-3 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 마천동 | 2016-07-26 | 2004 | |
| 자은프라임 | 121 | 28,100만원 평당 1,239만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 자은동 | 2016-07-25 | 2015 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장천동 | 2016-07-25 | 2007 | |
| 우성 | 83-3 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 풍호동 | 2016-07-25 | 1993 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,200만원 평당 673만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 청안동 | 2016-07-25 | 2002 | |
| 부영3차 | 473 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 청안동 | 2016-07-25 | 2003 | |
| 풍림 | 472 | 11,800만원 평당 651만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 청안동 | 2016-07-25 | 1999 | |
| 금화 | 10-33 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 태백동 | 2016-07-25 | 1991 | |
| 우림필유 | 675 | 42,600만원 평당 1,066만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 1층 | 석동 | 2016-07-24 | 2008 | |
| 우림필유 | 675 | 42,000만원 평당 1,051만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 1층 | 석동 | 2016-07-24 | 2008 | |
| 부영3차 | 473 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 청안동 | 2016-07-24 | 2003 | |
| 우림필유 | 675 | 45,000만원 평당 931만원 | 159.7㎡ (48.3평) | 1층 | 석동 | 2016-07-23 | 2008 | |
| 월드메르디앙 | 284-1 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 자은동 | 2016-07-23 | 2008 | |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 석동 | 2016-07-23 | 2003 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 경화동 | 2016-07-23 | 2006 | |
| 평화마을 | 483-10 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 풍호동 | 2016-07-23 | 2000 | |
| 풍림 | 472 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 청안동 | 2016-07-23 | 1999 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 11,150만원 평당 615만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 청안동 | 2016-07-23 | 2002 | |
| 풍림 | 472 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 청안동 | 2016-07-23 | 1999 |