아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림필유 | 675 | 53,500만원 평당 931만원 | 190.0㎡ (57.5평) | 6층 | 석동 | 2016-07-22 | 2008 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 25,400만원 평당 990만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 장천동 | 2016-07-22 | 2007 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 석동 | 2016-07-22 | 2006 | |
| 평화마을 | 483-10 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 풍호동 | 2016-07-22 | 2000 | |
| 성원 | 911 | 11,400만원 평당 948만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 자은동 | 2016-07-22 | 1995 | |
| 부산신항만이지더원1단지 | 1338-2 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 용원동 | 2016-07-21 | 2014 | |
| 석동주공 | 90-1 | 13,500만원 평당 1,051만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 석동 | 2016-07-21 | 1991 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 풍호동 | 2016-07-20 | 2005 | |
| 경동윈츠빌 | 731-1 | 23,000만원 평당 901만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 풍호동 | 2016-07-20 | 2004 | |
| 진해미진이지비아 | 26 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 광화동 | 2016-07-20 | 2014 | |
| 대암그린비치맨션A동 | 25-52 | 11,900만원 평당 503만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 13층 | 제황산동 | 2016-07-20 | 1991 | |
| 부영2차 | 474 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 청안동 | 2016-07-20 | 2002 | |
| 풍림 | 472 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 청안동 | 2016-07-20 | 1999 | |
| 경동빌라태백동1차 | 3-123 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 태백동 | 2016-07-20 | 1997 | |
| 부영3차 | 473 | 11,950만원 평당 660만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 청안동 | 2016-07-19 | 2003 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 10,450만원 평당 576만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 청안동 | 2016-07-19 | 2002 | |
| 부영3차 | 473 | 8,500만원 평당 564만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 청안동 | 2016-07-19 | 2003 | |
| 창원마린푸르지오1단지 | 305-8 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 풍호동 | 2016-07-18 | 2015 | |
| 벽산이솔렌스힐 | 132 | 26,000만원 평당 612만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 13층 | 장천동 | 2016-07-18 | 2008 | |
| 초원빌라(923) | 923 | 9,770만원 평당 647만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 경화동 | 2016-07-18 | 1992 |