아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림 | 472 | 12,400만원 평당 684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 청안동 | 2016-07-17 | 1999 | |
| 남명플럼빌리지 | 99-3 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 마천동 | 2016-07-17 | 2004 | |
| 우림필유 | 675 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 석동 | 2016-07-16 | 2008 | |
| 창원한신휴플러스오션파크 | 260 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 장천동 | 2016-07-16 | 2016 | |
| 일신님 | 1208 | 21,700만원 평당 705만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 5층 | 용원동 | 2016-07-16 | 2005 | |
| 코아루 | 1209 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 용원동 | 2016-07-16 | 2005 | |
| 일신님 | 1208 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용원동 | 2016-07-16 | 2005 | |
| 부영1차 | 477 | 17,000만원 평당 662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 청안동 | 2016-07-16 | 2002 | |
| 삼성아파트1단지 | 849 | 11,770만원 평당 792만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 2층 | 자은동 | 2016-07-16 | 1993 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 청안동 | 2016-07-16 | 2002 | |
| 부영3차 | 473 | 8,700만원 평당 577만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 청안동 | 2016-07-16 | 2003 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 35,800만원 평당 970만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 6층 | 장천동 | 2016-07-15 | 2007 | |
| 창원한신휴플러스오션파크 | 260 | 20,000만원 평당 946만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 6층 | 장천동 | 2016-07-15 | 2016 | |
| 경화보람아름채CITY | 908 | 16,582만원 평당 1,104만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 경화동 | 2016-07-15 | 2016 | |
| 부영1차 | 477 | 14,950만원 평당 582만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 청안동 | 2016-07-15 | 2002 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 청안동 | 2016-07-15 | 2002 | |
| 남명플럼빌리지 | 99-3 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 마천동 | 2016-07-15 | 2004 | |
| 남명플럼빌리지 | 99-3 | 10,950만원 평당 605만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 마천동 | 2016-07-14 | 2004 | |
| 우림필유 | 675 | 47,400만원 평당 981만원 | 159.7㎡ (48.3평) | 9층 | 석동 | 2016-07-13 | 2008 | |
| 월드메르디앙 | 284-1 | 33,400만원 평당 875만원 | 126.2㎡ (38.2평) | 7층 | 자은동 | 2016-07-13 | 2008 |