아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동다:숲 | 1388 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 경화동 | 2016-07-13 | 2006 | |
| 일신님 | 1208 | 23,000만원 평당 747만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 13층 | 용원동 | 2016-07-13 | 2005 | |
| 진해미진이지비아 | 26 | 20,000만원 평당 1,152만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 14층 | 광화동 | 2016-07-13 | 2014 | |
| 디에스아이존빌 | 83-101 | 17,900만원 평당 987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 풍호동 | 2016-07-13 | 2002 | |
| 석동주공 | 90-1 | 10,000만원 평당 1,009만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 3층 | 석동 | 2016-07-13 | 1991 | |
| 우림필유 | 675 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 석동 | 2016-07-12 | 2008 | |
| 부영1차 | 477 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 청안동 | 2016-07-12 | 2002 | |
| 우림필유 | 675 | 45,000만원 평당 1,115만원 | 133.4㎡ (40.3평) | 4층 | 석동 | 2016-07-11 | 2008 | |
| 삼정그린코아2단지 | 1291 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 경화동 | 2016-07-11 | 2005 | |
| 코아루 | 1209 | 20,800만원 평당 812만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 용원동 | 2016-07-11 | 2005 | |
| 부영3차 | 473 | 10,600만원 평당 586만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 청안동 | 2016-07-11 | 2003 | |
| 우림필유 | 675 | 33,300만원 평당 1,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 석동 | 2016-07-10 | 2008 | |
| 청안해오름 | 1296-1 | 11,200만원 평당 436만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 두동 | 2016-07-10 | 2004 | |
| 우성 | 83-3 | 15,300만원 평당 727만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 8층 | 풍호동 | 2016-07-09 | 1993 | |
| 부영1차 | 477 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 청안동 | 2016-07-09 | 2002 | |
| 석동주공 | 90-1 | 13,000만원 평당 1,012만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 2층 | 석동 | 2016-07-09 | 1991 | |
| 부영3차 | 473 | 8,200만원 평당 544만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 청안동 | 2016-07-09 | 2003 | |
| 창원마린푸르지오1단지 | 305-8 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 풍호동 | 2016-07-07 | 2015 | |
| 풍림 | 472 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 청안동 | 2016-07-07 | 1999 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장천동 | 2016-07-06 | 2007 |