아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드메르디앙 | 284-1 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 자은동 | 2016-07-30 | 2008 | |
| 석동주공 | 90-1 | 12,500만원 평당 973만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 석동 | 2016-07-30 | 1991 | |
| 벽산이솔렌스힐 | 132 | 31,000만원 평당 730만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 6층 | 장천동 | 2016-07-29 | 2008 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 장천동 | 2016-07-29 | 2007 | |
| 창원한신휴플러스오션파크 | 260 | 22,400만원 평당 1,061만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 14층 | 장천동 | 2016-07-29 | 2016 | |
| 일신님 | 1208 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용원동 | 2016-07-29 | 2005 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 청안동 | 2016-07-29 | 2002 | |
| 부영3차 | 473 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 청안동 | 2016-07-29 | 2003 | |
| 창원한신휴플러스오션파크 | 260 | 23,850만원 평당 934만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 8층 | 장천동 | 2016-07-28 | 2016 | |
| 경화동더샵 | 1400 | 20,600만원 평당 802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 경화동 | 2016-07-28 | 2005 | |
| 디에스아이존빌 | 83-101 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 풍호동 | 2016-07-28 | 2002 | |
| 우성 | 83-3 | 15,400만원 평당 732만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 3층 | 풍호동 | 2016-07-28 | 1993 | |
| 풍림 | 472 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 청안동 | 2016-07-28 | 1999 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 44,500만원 평당 776만원 | 189.6㎡ (57.4평) | 6층 | 풍호동 | 2016-07-27 | 2005 | |
| 우림필유 | 675 | 33,600만원 평당 1,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 석동 | 2016-07-27 | 2008 | |
| 일신님 | 1208 | 21,200만원 평당 689만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 3층 | 용원동 | 2016-07-27 | 2005 | |
| 부영3차 | 473 | 9,500만원 평당 630만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 청안동 | 2016-07-27 | 2003 | |
| 부영3차 | 473 | 8,600만원 평당 570만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 청안동 | 2016-07-27 | 2003 | |
| 경화주공 | 859 | 6,200만원 평당 641만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 4층 | 경화동 | 2016-07-27 | 1986 | |
| 진해미진이지비아 | 26 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 광화동 | 2016-07-26 | 2014 |