아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창원마린푸르지오1단지 | 305-8 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 풍호동 | 2016-10-31 | 2015 | |
| 우림필유 | 675 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 석동 | 2016-10-31 | 2008 | |
| 진해이동디에스아이존빌 | 445-2 | 29,800만원 평당 1,161만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 이동 | 2016-10-31 | 2008 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 경화동 | 2016-10-31 | 2006 | |
| 진해신항만경남아너스빌 | 246 | 17,900만원 평당 698만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 마천동 | 2016-10-31 | 2008 | |
| 경화보람아름채CITY | 908 | 16,074만원 평당 1,064만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 경화동 | 2016-10-31 | 2016 | |
| 부영3차 | 473 | 12,100만원 평당 668만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 청안동 | 2016-10-31 | 2003 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 청안동 | 2016-10-31 | 2002 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 청안동 | 2016-10-31 | 2002 | |
| 부영3차 | 473 | 8,650만원 평당 574만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 청안동 | 2016-10-31 | 2003 | |
| 부영3차 | 473 | 6,800만원 평당 451만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 청안동 | 2016-10-31 | 2003 | |
| 창원마린푸르지오1단지 | 305-8 | 34,400만원 평당 1,338만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 풍호동 | 2016-10-30 | 2015 | |
| 창원마린푸르지오1단지 | 305-8 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 풍호동 | 2016-10-30 | 2015 | |
| 진해자이 | 232 | 39,500만원 평당 1,042만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 12층 | 석동 | 2016-10-29 | 2006 | |
| 일신님 | 1208 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용원동 | 2016-10-29 | 2005 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 19,000만원 평당 829만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 2층 | 자은동 | 2016-10-29 | 2000 | |
| 경화보람아름채CITY | 908 | 16,582만원 평당 1,104만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 경화동 | 2016-10-29 | 2016 | |
| 풍림 | 472 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 청안동 | 2016-10-29 | 1999 | |
| 부영3차 | 473 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 청안동 | 2016-10-29 | 2003 | |
| 부영3차 | 473 | 11,380만원 평당 629만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 청안동 | 2016-10-29 | 2003 |