아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경화 | 904-2 | 6,500만원 평당 411만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 5층 | 경화동 | 2016-10-29 | 1985 | |
| 월드메르디앙 | 284-1 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 자은동 | 2016-10-28 | 2008 | |
| 우성 | 83-3 | 22,500만원 평당 574만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 5층 | 풍호동 | 2016-10-28 | 1993 | |
| 부영1차 | 477 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 청안동 | 2016-10-28 | 2002 | |
| 풍림 | 472 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 청안동 | 2016-10-28 | 1999 | |
| 풍림 | 472 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 청안동 | 2016-10-28 | 1999 | |
| 경화 | 904-2 | 7,400만원 평당 468만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 4층 | 경화동 | 2016-10-28 | 1985 | |
| 우림필유 | 675 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 석동 | 2016-10-27 | 2008 | |
| 데시앙 | 1-1 | 31,000만원 평당 810만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 7층 | 부흥동 | 2016-10-27 | 2007 | |
| 우림필유 | 675 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 석동 | 2016-10-27 | 2008 | |
| 경화동더샵 | 1400 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 경화동 | 2016-10-27 | 2005 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용원동 | 2016-10-27 | 1998 | |
| 풍림 | 472 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 청안동 | 2016-10-27 | 1999 | |
| 부영3차 | 473 | 8,800만원 평당 584만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 청안동 | 2016-10-27 | 2003 | |
| 진해신항만경남아너스빌 | 246 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 마천동 | 2016-10-26 | 2008 | |
| 대광 | 760-24 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 여좌동 | 2016-10-26 | 1996 | |
| 원창베스트빌 | 661-1 | 10,300만원 평당 636만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 1층 | 자은동 | 2016-10-26 | 2003 | |
| 부영3차 | 473 | 8,550만원 평당 567만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 청안동 | 2016-10-26 | 2003 | |
| 부영1차 | 477 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 청안동 | 2016-10-25 | 2002 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 청안동 | 2016-10-25 | 2002 |