아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영3차 | 473 | 8,400만원 평당 557만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 청안동 | 2016-10-25 | 2003 | |
| 경화동더샵 | 1400 | 24,600만원 평당 957만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 경화동 | 2016-10-24 | 2005 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 장천동 | 2016-10-24 | 2007 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 경화동 | 2016-10-24 | 2006 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 19,000만원 평당 743만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 자은동 | 2016-10-24 | 2000 | |
| 우성 | 83-3 | 18,900만원 평당 615만원 | 101.7㎡ (30.7평) | 11층 | 풍호동 | 2016-10-24 | 1993 | |
| 송림홈타운 | 72-9 | 16,200만원 평당 650만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 11층 | 덕산동 | 2016-10-24 | 2002 | |
| 부영3차 | 473 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 청안동 | 2016-10-24 | 2003 | |
| 부영3차 | 473 | 11,250만원 평당 621만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 청안동 | 2016-10-24 | 2003 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 청안동 | 2016-10-24 | 2002 | |
| 협성DS.이아이존빌 | 663 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 자은동 | 2016-10-23 | 2014 | |
| 창원한신휴플러스오션파크 | 260 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장천동 | 2016-10-23 | 2016 | |
| 협성DS.이아이존빌 | 663 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 자은동 | 2016-10-23 | 2014 | |
| 풍림 | 472 | 10,150만원 평당 560만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 청안동 | 2016-10-23 | 1999 | |
| 남명플럼빌리지 | 99-3 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 마천동 | 2016-10-23 | 2004 | |
| 진해미진이지비아 | 26 | 25,000만원 평당 1,068만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 13층 | 광화동 | 2016-10-22 | 2014 | |
| 자은프라임 | 121 | 22,750만원 평당 1,254만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 자은동 | 2016-10-22 | 2015 | |
| 부영3차 | 473 | 11,600만원 평당 641만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 청안동 | 2016-10-22 | 2003 | |
| 풍림 | 472 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 청안동 | 2016-10-22 | 1999 | |
| 부영2차 | 474 | 10,900만원 평당 602만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 청안동 | 2016-10-22 | 2002 |