아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영3차 | 473 | 8,400만원 평당 557만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 청안동 | 2016-10-22 | 2003 | |
| 부영3차 | 473 | 8,100만원 평당 537만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 청안동 | 2016-10-22 | 2003 | |
| 부영3차 | 473 | 7,900만원 평당 524만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 청안동 | 2016-10-22 | 2003 | |
| 우림필유 | 675 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 석동 | 2016-10-21 | 2008 | |
| 경화동더샵 | 1400 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 경화동 | 2016-10-21 | 2005 | |
| 진해신항만경남아너스빌 | 246 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 마천동 | 2016-10-21 | 2008 | |
| 부영3차 | 473 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 청안동 | 2016-10-21 | 2003 | |
| 벽산이솔렌스힐 | 132 | 26,000만원 평당 712만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 8층 | 장천동 | 2016-10-20 | 2008 | |
| 진해유진에코블루스카이 | 7 | 22,950만원 평당 1,270만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 속천동 | 2016-10-20 | 2015 | |
| 창선경인아네트 | 7-1 | 22,177만원 평당 1,000만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 4층 | 창선동 | 2016-10-20 | 2016 | |
| 코아루 | 1209 | 20,600만원 평당 804만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 용원동 | 2016-10-20 | 2005 | |
| 우성 | 83-3 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 풍호동 | 2016-10-20 | 1993 | |
| 대암그린비치맨션A동 | 25-52 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 제황산동 | 2016-10-20 | 1991 | |
| 풍림 | 472 | 11,800만원 평당 651만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 청안동 | 2016-10-20 | 1999 | |
| 부영2차 | 474 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 청안동 | 2016-10-20 | 2002 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 39,700만원 평당 692만원 | 189.6㎡ (57.4평) | 2층 | 풍호동 | 2016-10-19 | 2005 | |
| 코아루 | 1209 | 24,400만원 평당 670만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 2층 | 용원동 | 2016-10-19 | 2005 | |
| 부산신항만이지더원2단지 | 1338-3 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 용원동 | 2016-10-19 | 2014 | |
| 창원한신휴플러스오션파크 | 260 | 24,200만원 평당 1,146만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 13층 | 장천동 | 2016-10-19 | 2016 | |
| 부영1차 | 477 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 청안동 | 2016-10-19 | 2002 |