아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림 | 472 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 청안동 | 2016-10-19 | 1999 | |
| 풍림 | 472 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 청안동 | 2016-10-19 | 1999 | |
| 풍림 | 472 | 11,400만원 평당 629만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 청안동 | 2016-10-19 | 1999 | |
| 우림필유 | 675 | 47,960만원 평당 835만원 | 190.0㎡ (57.5평) | 9층 | 석동 | 2016-10-18 | 2008 | |
| 자은프라임 | 121 | 29,450만원 평당 1,147만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 자은동 | 2016-10-18 | 2015 | |
| 헤븐하임 | 797-1 | 24,850만원 평당 1,043만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 10층 | 여좌동 | 2016-10-18 | 2016 | |
| 데시앙 | 1-1 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 부흥동 | 2016-10-18 | 2007 | |
| 창선경인아네트 | 7-1 | 23,200만원 평당 1,046만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 5층 | 창선동 | 2016-10-18 | 2016 | |
| 일신님 | 1208 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용원동 | 2016-10-18 | 2005 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 10,279만원 평당 568만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 청안동 | 2016-10-18 | 2002 | |
| 현대그린파크 | 1153-1 | 10,000만원 평당 462만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 3층 | 경화동 | 2016-10-18 | 1995 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 풍호동 | 2016-10-17 | 2005 | |
| 협성DS.이아이존빌 | 663 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 자은동 | 2016-10-17 | 2014 | |
| 대창빌라트 | 3-1 | 13,500만원 평당 530만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 광화동 | 2016-10-17 | 2002 | |
| 삼성아파트2단지 | 831 | 13,350만원 평당 737만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 자은동 | 2016-10-17 | 1993 | |
| 현대그린파크 | 1153-1 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 경화동 | 2016-10-17 | 1995 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 청안동 | 2016-10-17 | 2002 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 청안동 | 2016-10-17 | 2002 | |
| 협성DS.이아이존빌 | 663 | 23,400만원 평당 1,291만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 자은동 | 2016-10-16 | 2014 | |
| 석동주공 | 90-1 | 12,000만원 평당 934만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 2층 | 석동 | 2016-10-16 | 1991 |