아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창원마린푸르지오1단지 | 305-8 | 45,650만원 평당 1,776만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 풍호동 | 2021-08-31 | 2015 | |
| 자은프라임 | 121 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 자은동 | 2021-08-31 | 2015 | |
| 코아루 | 1209 | 25,700만원 평당 706만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 9층 | 용원동 | 2021-08-31 | 2005 | |
| 삼정그린코아2단지 | 1291 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 경화동 | 2021-08-31 | 2005 | |
| 경화동더샵 | 1400 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 경화동 | 2021-08-31 | 2005 | |
| STX칸 | 20 | 19,380만원 평당 754만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 남양동 | 2021-08-31 | 2009 | |
| STX칸 | 20 | 19,040만원 평당 741만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 남양동 | 2021-08-31 | 2009 | |
| 부영1차 | 477 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 청안동 | 2021-08-31 | 2002 | |
| 부영1차 | 477 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 청안동 | 2021-08-31 | 2002 | |
| 우성 | 83-3 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 풍호동 | 2021-08-31 | 1993 | |
| 우성 | 83-3 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 풍호동 | 2021-08-31 | 1993 | |
| 협성DS.이아이존빌 | 663 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 자은동 | 2021-08-30 | 2014 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 27,800만원 평당 1,083만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 장천동 | 2021-08-30 | 2007 | |
| 대동빌라트 | 910 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 자은동 | 2021-08-30 | 1996 | |
| 우성 | 83-3 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 풍호동 | 2021-08-30 | 1993 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 청안동 | 2021-08-30 | 2002 | |
| 우성 | 83-3 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 풍호동 | 2021-08-30 | 1993 | |
| 성원 | 911 | 10,900만원 평당 906만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 자은동 | 2021-08-30 | 1995 | |
| 벽산이솔렌스힐 | 132 | 34,000만원 평당 800만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 6층 | 장천동 | 2021-08-29 | 2008 | |
| 협성DS.이아이존빌 | 663 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 자은동 | 2021-08-29 | 2014 |