아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창원한신휴플러스오션파크 | 106동동 260 | 38,400만원 평당 1,503만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 15층 | 장천동 | 2024-02-29 | 2016 | 중개거래 |
| 진해장천대동다:숲 | 110동 119-12 | 31,700만원 평당 1,234만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 장천동 | 2024-02-29 | 2007 | 중개거래 |
| 진해석동푸르지오 | 104동 551-1 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 석동 | 2024-02-29 | 2006 | 중개거래 |
| 창원마린2차푸르지오 | 106동동 375 | 20,900만원 평당 1,153만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 안골동 | 2024-02-29 | 2016 | 중개거래 |
| 우성 | 105동 83-3 | 18,000만원 평당 772만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 2층 | 풍호동 | 2024-02-29 | 1993 | 중개거래 |
| 진해미진이지비아 | 101동 26 | 16,700만원 평당 921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 광화동 | 2024-02-29 | 2014 | 중개거래 |
| 남흥 | 101동 418-1 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 이동 | 2024-02-29 | 1991 | 직거래 |
| 부영3차 | 309동 473 | 7,600만원 평당 504만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 청안동 | 2024-02-29 | 2003 | 중개거래 |
| 경화동두산위브 | 110동 1334 | 43,900만원 평당 1,963만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 13층 | 경화동 | 2024-02-28 | 2017 | 중개거래 |
| 한솔솔파크2단지 | 201동 287-5 | 39,500만원 평당 1,119만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 10층 | 석동 | 2024-02-28 | 2009 | 중개거래 |
| 코아루 | 112동 1209 | 24,000만원 평당 937만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 용원동 | 2024-02-28 | 2005 | 중개거래 |
| 창원마린2차푸르지오 | 105동동 375 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 안골동 | 2024-02-28 | 2016 | 중개거래 |
| 시티프라디움1차아파트 | 103동 1274-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 남문동 | 2024-02-28 | 2017 | 중개거래 |
| 풍림 | 103동 472 | 11,800만원 평당 651만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 청안동 | 2024-02-28 | 1999 | 중개거래 |
| 평화빌라트 | 8 | 11,800만원 평당 492만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 2층 | 근화동 | 2024-02-28 | 2001 | 중개거래 |
| 한림 | 1호동 607 | 11,300만원 평당 626만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 석동 | 2024-02-28 | 1995 | 중개거래 |
| 창원한신휴플러스오션파크 | 105동동 260 | 29,500만원 평당 1,395만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 13층 | 장천동 | 2024-02-27 | 2016 | 중개거래 |
| 일신님 | 107동 1208 | 26,000만원 평당 845만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 11층 | 용원동 | 2024-02-27 | 2005 | 중개거래 |
| 협성DS.이아이존빌 | 104동 663 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 자은동 | 2024-02-27 | 2014 | 중개거래 |
| 시티프라디움1차아파트 | 111동 1274-1 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 남문동 | 2024-02-27 | 2017 | 중개거래 |