아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성아파트2단지 | 203동 831 | 10,900만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 자은동 | 2024-02-16 | 1993 | 중개거래 |
| 경화주공 | 103동 859 | 6,600만원 평당 682만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 2층 | 경화동 | 2024-02-16 | 1986 | 직거래 |
| 창원자은에일린의뜰 | 101동동 114 | 53,000만원 평당 1,526만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 자은동 | 2024-02-15 | 2017 | 직거래 |
| 우림필유 | 101동 675 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 석동 | 2024-02-15 | 2008 | 중개거래 |
| 진해자이 | 108동 232 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 석동 | 2024-02-15 | 2006 | 중개거래 |
| 코아루 | 108동 1209 | 21,800만원 평당 851만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 용원동 | 2024-02-15 | 2005 | 중개거래 |
| 벚꽃마을주공 | 203동 834-1 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 자은동 | 2024-02-15 | 2000 | 중개거래 |
| 우성 | 121동 83-3 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 풍호동 | 2024-02-15 | 1993 | 중개거래 |
| 삼성아파트1단지 | 849 | 10,800만원 평당 727만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 2층 | 자은동 | 2024-02-15 | 1993 | 중개거래 |
| 자은프라임 | 109동 121 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 자은동 | 2024-02-14 | 2015 | 중개거래 |
| 시티프라디움2차 | 203동 1256-1 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 남문동 | 2024-02-14 | 2017 | 직거래 |
| 진해남문하우스디 | 101동동 1256-2 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 남문동 | 2024-02-14 | 2019 | 직거래 |
| 경화동더샵 | 105동 1400 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 경화동 | 2024-02-14 | 2005 | 중개거래 |
| 창원진해비전시티우방아이유쉘아파트 | 109동동 20-2 | 20,000만원 평당 863만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 5층 | 남양동 | 2024-02-14 | 2021 | 중개거래 |
| 우성 | 114동 83-3 | 18,350만원 평당 716만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 풍호동 | 2024-02-14 | 1993 | 중개거래 |
| 진해미진이지비아 | 101동 26 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 광화동 | 2024-02-14 | 2014 | 직거래 |
| 성신아트빌라 | 가동 28 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 인의동 | 2024-02-14 | 1995 | 중개거래 |
| 대림 | 567 | 8,000만원 평당 595만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 8층 | 석동 | 2024-02-14 | 1992 | 직거래 |
| 대림 | 567 | 7,900만원 평당 587만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 8층 | 석동 | 2024-02-14 | 1992 | 중개거래 |
| 창원자은에일린의뜰 | 103동동 114 | 44,900만원 평당 1,747만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 자은동 | 2024-02-13 | 2017 | 중개거래 |