아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진해장천대동다:숲 | 120동 119-12 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 장천동 | 2024-02-23 | 2007 | 직거래 |
| 진해미진이지비아 | 101동 26 | 22,000만원 평당 940만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 3층 | 광화동 | 2024-02-23 | 2014 | 중개거래 |
| 창원진해비전시티우방아이유쉘아파트 | 102동동 20-2 | 19,000만원 평당 820만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 14층 | 남양동 | 2024-02-23 | 2021 | 직거래 |
| 풍림 | 472 | 11,800만원 평당 651만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 청안동 | 2024-02-23 | 1999 | 중개거래 |
| 평화빌라트 | 8 | 9,700만원 평당 460만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 12층 | 근화동 | 2024-02-23 | 2001 | 직거래 |
| 풍호주공 | 106동 744 | 8,000만원 평당 673만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 풍호동 | 2024-02-23 | 1990 | 중개거래 |
| 창원마린푸르지오1단지 | 112동 305-8 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 풍호동 | 2024-02-22 | 2015 | 중개거래 |
| 경화동더샵 | 107동 1400 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 경화동 | 2024-02-22 | 2005 | 중개거래 |
| 진해미진이지비아 | 101동 26 | 18,450만원 평당 1,024만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 광화동 | 2024-02-22 | 2014 | 중개거래 |
| 속천한울비치 | 1동 2-1 | 14,700만원 평당 734만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 8층 | 속천동 | 2024-02-22 | 2009 | 중개거래 |
| 퀸스스테이 | 4-1 | 11,760만원 평당 536만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 9층 | 충의동 | 2024-02-22 | 2022 | 직거래 |
| 해인로즈빌 | 110동 471 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 청안동 | 2024-02-22 | 2002 | 중개거래 |
| 평화그린파크 | 26-4 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 제황산동 | 2024-02-22 | 1996 | 직거래 |
| 경화동두산위브 | 103동 1334 | 41,600만원 평당 1,623만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 경화동 | 2024-02-21 | 2017 | 중개거래 |
| 진해장천대동다:숲 | 115동 119-12 | 41,500만원 평당 970만원 | 141.4㎡ (42.8평) | 1층 | 장천동 | 2024-02-21 | 2007 | 중개거래 |
| 벚꽃그린빌3단지 | 312동 656 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 석동 | 2024-02-21 | 2003 | 중개거래 |
| 협성DS.이아이존빌 | 103동 663 | 25,200만원 평당 1,390만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 자은동 | 2024-02-21 | 2014 | 중개거래 |
| 부영1차 | 102동 477 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 청안동 | 2024-02-21 | 2002 | 직거래 |
| 대진 | 119-10 | 11,650만원 평당 463만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 4층 | 여좌동 | 2024-02-21 | 2001 | 중개거래 |
| 남명플럼빌리지 | 104동 99-3 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 마천동 | 2024-02-21 | 2004 | 직거래 |