아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영3차 | 301동 473 | 8,600만원 평당 570만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 청안동 | 2024-02-21 | 2003 | 중개거래 |
| 성호에코허니문 | 가동 871-1 | 7,800만원 평당 664만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 6층 | 경화동 | 2024-02-21 | 2013 | 중개거래 |
| 남문호반베르디움 | 602동동 1293-1 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 남문동 | 2024-02-20 | 2018 | 중개거래 |
| 해인로즈빌 | 103동 471 | 12,450만원 평당 686만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 청안동 | 2024-02-20 | 2002 | 중개거래 |
| 대풍 | 560 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 북부동 | 2024-02-20 | 1996 | 직거래 |
| 창원마린푸르지오1단지 | 113동 305-8 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 풍호동 | 2024-02-19 | 2015 | 중개거래 |
| 진해장천대동다:숲 | 112동 119-12 | 39,800만원 평당 1,078만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 7층 | 장천동 | 2024-02-19 | 2007 | 중개거래 |
| 데시앙 | 101동 1-1 | 33,800만원 평당 883만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 2층 | 부흥동 | 2024-02-19 | 2007 | 중개거래 |
| 자은프라임 | 115동 121 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 자은동 | 2024-02-18 | 2015 | 직거래 |
| 평화그린파크 | 26-4 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 제황산동 | 2024-02-18 | 1996 | 중개거래 |
| 자은중흥에스-클래스 | 125 | 37,700만원 평당 1,469만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 자은동 | 2024-02-17 | 2017 | 중개거래 |
| 한림리츠빌 | 108동 83-77 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 풍호동 | 2024-02-17 | 2005 | 중개거래 |
| 남문호반베르디움 | 602동동 1293-1 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 남문동 | 2024-02-17 | 2018 | 중개거래 |
| 풍호시영 | 110동 75-1 | 13,200만원 평당 876만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 풍호동 | 2024-02-17 | 1991 | 중개거래 |
| 남명플럼빌리지 | 103동 99-3 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 마천동 | 2024-02-17 | 2004 | 중개거래 |
| 석동주공 | 105동 90-1 | 10,500만원 평당 817만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 1층 | 석동 | 2024-02-17 | 1991 | 중개거래 |
| 해인로즈빌 | 107동 471 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 청안동 | 2024-02-17 | 2002 | 중개거래 |
| 진해자이 | 103동 232 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 석동 | 2024-02-16 | 2006 | 중개거래 |
| 경화베스티움 | 102동동 1316 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 경화동 | 2024-02-16 | 2018 | 중개거래 |
| 희가로 | 102동 1296-2 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 두동 | 2024-02-16 | 2008 | 중개거래 |