아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창원마린푸르지오1단지 | 107동 305-8 | 37,000만원 평당 1,676만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 25층 | 풍호동 | 2024-05-31 | 2015 | 중개거래 |
| 자은중흥에스-클래스 | 103동동 125 | 36,450만원 평당 1,582만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 15층 | 자은동 | 2024-05-31 | 2017 | 중개거래 |
| 한림리츠빌 | 107동 83-77 | 36,000만원 평당 904만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 6층 | 풍호동 | 2024-05-31 | 2005 | 직거래 |
| 부영2차 | 204동 474 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 청안동 | 2024-05-31 | 2002 | 중개거래 |
| 풍림 | 104동 472 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 청안동 | 2024-05-31 | 1999 | 중개거래 |
| 남문리젠시빌란트더웰 | 205동동 1275-1 | 28,070만원 평당 1,093만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 남문동 | 2024-05-30 | 2024 | 중개거래 |
| 우성 | 121동 83-3 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 풍호동 | 2024-05-30 | 1993 | 직거래 |
| 평화그린파크 | 26-4 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 제황산동 | 2024-05-30 | 1996 | 직거래 |
| 창원마린2차푸르지오 | 106동동 375 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 안골동 | 2024-05-29 | 2016 | 중개거래 |
| 남문호반베르디움 | 608동동 1293-1 | 21,800만원 평당 1,001만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 1층 | 남문동 | 2024-05-29 | 2018 | 중개거래 |
| 우성 | 103동 83-3 | 16,500만원 평당 784만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 4층 | 풍호동 | 2024-05-29 | 1993 | 직거래 |
| 대광 | 103동 760-24 | 14,500만원 평당 666만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 8층 | 여좌동 | 2024-05-29 | 1996 | 중개거래 |
| 부영3차 | 307동 473 | 14,300만원 평당 790만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 청안동 | 2024-05-29 | 2003 | 중개거래 |
| 우성 | 119동 83-3 | 13,900만원 평당 768만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 풍호동 | 2024-05-29 | 1993 | 직거래 |
| 우성 | 122동 83-3 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 풍호동 | 2024-05-29 | 1993 | 직거래 |
| 한림 | 1호동 607 | 12,200만원 평당 486만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 1층 | 석동 | 2024-05-29 | 1995 | 중개거래 |
| 벽산이솔렌스힐 | 104동 132 | 35,400만원 평당 833만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 14층 | 장천동 | 2024-05-28 | 2008 | 중개거래 |
| 창원마린푸르지오1단지 | 102동 305-8 | 31,000만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 풍호동 | 2024-05-28 | 2015 | 중개거래 |
| 진해장천대동다:숲 | 103동 119-12 | 29,200만원 평당 1,137만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 장천동 | 2024-05-28 | 2007 | 중개거래 |
| 경동윈츠빌 | 105동 731-1 | 19,750만원 평당 774만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 풍호동 | 2024-05-28 | 2004 | 중개거래 |