아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벚꽃그린빌3단지 | 318동 656 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 석동 | 2024-05-27 | 2003 | 중개거래 |
| 위드필오션베이 | 42-1 | 26,200만원 평당 1,086만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 19층 | 대죽동 | 2024-05-27 | 2017 | 중개거래 |
| 자은동더샵 | 104동 525-3 | 22,000만원 평당 981만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 8층 | 자은동 | 2024-05-27 | 2005 | 중개거래 |
| 진해남문하우스디 | 104동동 1256-2 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 남문동 | 2024-05-27 | 2019 | 중개거래 |
| 청안해오름 | 104동 1296-1 | 13,100만원 평당 510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 두동 | 2024-05-27 | 2004 | 중개거래 |
| 풍림 | 101동 472 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 청안동 | 2024-05-27 | 1999 | 직거래 |
| 풍림 | 102동 472 | 11,100만원 평당 612만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 청안동 | 2024-05-27 | 1999 | 직거래 |
| 코아루 | 109동 1209 | 22,300만원 평당 870만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 용원동 | 2024-05-26 | 2005 | 중개거래 |
| 부영1차 | 104동 477 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 청안동 | 2024-05-26 | 2002 | 중개거래 |
| 풍림 | 106동 472 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 청안동 | 2024-05-26 | 1999 | 중개거래 |
| 벽산이솔렌스힐 | 101동 132 | 36,700만원 평당 864만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 13층 | 장천동 | 2024-05-25 | 2008 | 중개거래 |
| 자은중흥에스-클래스 | 103동동 125 | 35,000만원 평당 1,519만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 10층 | 자은동 | 2024-05-25 | 2017 | 중개거래 |
| 진해이동디에스아이존빌 | 108동 445-2 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 이동 | 2024-05-25 | 2008 | 중개거래 |
| 진해이동디에스아이존빌 | 104동 445-2 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 이동 | 2024-05-25 | 2008 | 중개거래 |
| 대동다:숲 | 105동 1388 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 경화동 | 2024-05-25 | 2006 | 중개거래 |
| 시티프라디움1차아파트 | 102동 1274-1 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 남문동 | 2024-05-25 | 2017 | 중개거래 |
| 시티프라디움1차아파트 | 112동 1274-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 남문동 | 2024-05-25 | 2017 | 중개거래 |
| 부산신항만이지더원2단지 | 201동 1338-3 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용원동 | 2024-05-24 | 2014 | 중개거래 |
| 석동주공 | 108동 90-1 | 9,000만원 평당 908만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 3층 | 석동 | 2024-05-24 | 1991 | 중개거래 |
| 창원자은에일린의뜰 | 104동동 114 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 자은동 | 2024-05-23 | 2017 | 중개거래 |