아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진해유진에코블루스카이 | 101동 7 | 23,500만원 평당 1,300만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 속천동 | 2024-05-23 | 2015 | 중개거래 |
| 남문호반베르디움 | 605동동 1293-1 | 23,000만원 평당 1,056만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 6층 | 남문동 | 2024-05-23 | 2018 | 중개거래 |
| 부산신항만이지더원2단지 | 203동 1338-3 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 용원동 | 2024-05-23 | 2014 | 중개거래 |
| 토원오피스텔 | 807-3 | 10,800만원 평당 579만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 5층 | 풍호동 | 2024-05-23 | 2003 | 중개거래 |
| 해인로즈빌 | 102동 471 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 청안동 | 2024-05-23 | 2002 | 직거래 |
| 진해장천대동다:숲 | 107동 119-12 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장천동 | 2024-05-22 | 2007 | 중개거래 |
| 부산신항만이지더원2단지 | 204동 1338-3 | 26,550만원 평당 1,034만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 용원동 | 2024-05-22 | 2014 | 중개거래 |
| 시티프라디움1차아파트 | 1274-1 | 15,450만원 평당 852만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 남문동 | 2024-05-22 | 2017 | 중개거래 |
| 풍호시영 | 108동 75-1 | 13,200만원 평당 876만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 풍호동 | 2024-05-22 | 1991 | 중개거래 |
| 뉴중앙하이츠 | 가동 398-2 | 8,500만원 평당 790만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 6층 | 이동 | 2024-05-22 | 2013 | 중개거래 |
| STX칸 | 106동 20 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 남양동 | 2024-05-21 | 2009 | 중개거래 |
| 진해녹산현대 | 107동 1206 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용원동 | 2024-05-21 | 1998 | 중개거래 |
| 수창블루안 | 101동 1-3 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 속천동 | 2024-05-21 | 2004 | 중개거래 |
| 부영3차 | 473 | 8,500만원 평당 564만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 청안동 | 2024-05-21 | 2003 | 중개거래 |
| 부산신항만이지더원2단지 | 203동 1338-3 | 19,300만원 평당 1,065만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 용원동 | 2024-05-20 | 2014 | 중개거래 |
| 진해녹산현대 | 101동 1206 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용원동 | 2024-05-20 | 1998 | 중개거래 |
| 부길 | 650 | 13,500만원 평당 556만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 9층 | 풍호동 | 2024-05-20 | 1996 | 중개거래 |
| 가든빌라 | 105-27 | 12,800만원 평당 501만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 2층 | 여좌동 | 2024-05-20 | 1991 | 중개거래 |
| 풍호시영 | 107동 75-1 | 11,500만원 평당 764만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 풍호동 | 2024-05-20 | 1991 | 중개거래 |
| 해인로즈빌 | 102동 471 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 청안동 | 2024-05-20 | 2002 | 중개거래 |