아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창원자은에일린의뜰 | 107동동 114 | 40,500만원 평당 1,578만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 자은동 | 2024-05-14 | 2017 | 중개거래 |
| 자은중흥에스-클래스 | 109동동 125 | 38,500만원 평당 1,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 자은동 | 2024-05-14 | 2017 | 중개거래 |
| 자은프라임 | 112동 121 | 31,900만원 평당 1,242만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 자은동 | 2024-05-14 | 2015 | 중개거래 |
| 자은프라임 | 113동 121 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 자은동 | 2024-05-14 | 2015 | 중개거래 |
| 평화그린빌라 | 483-12 | 15,650만원 평당 612만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 풍호동 | 2024-05-14 | 1998 | 중개거래 |
| 동산그린빌라 | 7-106 | 9,000만원 평당 352만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 인사동 | 2024-05-14 | 2000 | 직거래 |
| 한솔솔파크1단지 | 102동 351 | 39,250만원 평당 847만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 7층 | 석동 | 2024-05-13 | 2009 | 중개거래 |
| 벚꽃그린빌3단지 | 307동 656 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 석동 | 2024-05-13 | 2003 | 중개거래 |
| 부산신항만이지더원2단지 | 202동 1338-3 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용원동 | 2024-05-13 | 2014 | 중개거래 |
| 희가로 | 101동 1296-2 | 13,000만원 평당 564만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 8층 | 두동 | 2024-05-13 | 2008 | 중개거래 |
| 풍림 | 106동 472 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 청안동 | 2024-05-13 | 1999 | 중개거래 |
| 부영3차 | 306동 473 | 7,500만원 평당 497만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 청안동 | 2024-05-13 | 2003 | 중개거래 |
| 신광 | A동 325 | 6,500만원 평당 449만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 2층 | 풍호동 | 2024-05-13 | 1990 | 중개거래 |
| STX칸 | 104동 20 | 15,450만원 평당 601만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 남양동 | 2024-05-12 | 2009 | 중개거래 |
| 진해녹산현대 | 106동 1206 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용원동 | 2024-05-12 | 1998 | 중개거래 |
| 삼성아파트1단지 | 101동 849 | 9,000만원 평당 605만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 7층 | 자은동 | 2024-05-12 | 1993 | 중개거래 |
| 창원자은에일린의뜰 | 103동동 114 | 48,200만원 평당 1,569만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 1층 | 자은동 | 2024-05-11 | 2017 | 중개거래 |
| 우림필유 | 124동 675 | 37,800만원 평당 1,473만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 석동 | 2024-05-11 | 2008 | 중개거래 |
| 자은프라임 | 110동 121 | 28,000만원 평당 1,235만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 20층 | 자은동 | 2024-05-11 | 2015 | 중개거래 |
| 창원마린푸르지오2단지 | 203동동 305-17 | 38,250만원 평당 1,488만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 풍호동 | 2024-05-10 | 2015 | 중개거래 |