아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창원자은에일린의뜰 | 108동동 114 | 54,000만원 평당 1,555만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 9층 | 자은동 | 2024-07-31 | 2017 | 중개거래 |
| 창원마린푸르지오2단지 | 201동동 305-17 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 풍호동 | 2024-07-31 | 2015 | 중개거래 |
| 경화동두산위브 | 101동 1334 | 29,800만원 평당 1,644만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 경화동 | 2024-07-31 | 2017 | 중개거래 |
| 일신님 | 105동 1208 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용원동 | 2024-07-31 | 2005 | 중개거래 |
| 벚꽃마을주공 | 204동 834-1 | 16,300만원 평당 902만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 자은동 | 2024-07-31 | 2000 | 중개거래 |
| 진해장천대동다:숲 | 115동 119-12 | 43,500만원 평당 1,017만원 | 141.4㎡ (42.8평) | 13층 | 장천동 | 2024-07-30 | 2007 | 중개거래 |
| 창원자은에일린의뜰 | 105동동 114 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 자은동 | 2024-07-30 | 2017 | 중개거래 |
| 창원한신휴플러스오션파크 | 260 | 37,800만원 평당 1,480만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 18층 | 장천동 | 2024-07-30 | 2016 | 중개거래 |
| 진해녹산현대 | 107동 1206 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용원동 | 2024-07-30 | 1998 | 중개거래 |
| 시티프라디움1차아파트 | 111동 1274-1 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 남문동 | 2024-07-30 | 2017 | 중개거래 |
| 우림필유 | 106동 675 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 석동 | 2024-07-29 | 2008 | 중개거래 |
| 남문호반베르디움 | 609동동 1293-1 | 22,000만원 평당 1,010만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 3층 | 남문동 | 2024-07-29 | 2018 | 중개거래 |
| STX칸 | 107동 20 | 16,250만원 평당 632만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 남양동 | 2024-07-29 | 2009 | 중개거래 |
| STX칸 | 20 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 남양동 | 2024-07-29 | 2009 | 중개거래 |
| 부영2차 | 202동 474 | 11,400만원 평당 630만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 청안동 | 2024-07-29 | 2002 | 직거래 |
| 한림리츠빌 | 107동 83-77 | 33,000만원 평당 829만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 2층 | 풍호동 | 2024-07-28 | 2005 | 중개거래 |
| 부영1차 | 103동 477 | 15,850만원 평당 617만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 청안동 | 2024-07-28 | 2002 | 중개거래 |
| 창원마린푸르지오2단지 | 202동동 305-17 | 43,500만원 평당 1,693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 풍호동 | 2024-07-27 | 2015 | 중개거래 |
| 창원마린푸르지오1단지 | 101동 305-8 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 풍호동 | 2024-07-27 | 2015 | 중개거래 |
| 경화동두산위브 | 102동 1334 | 38,500만원 평당 1,703만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 11층 | 경화동 | 2024-07-27 | 2017 | 중개거래 |