아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 자은솔라움 | 392 | 17,300만원 평당 832만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 5층 | 자은동 | 2024-11-27 | 2005 | 중개거래 |
| 부영3차 | 303동 473 | 7,400만원 평당 491만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 청안동 | 2024-11-27 | 2003 | 중개거래 |
| 녹수빌라 | 에이동동 101-6 | 6,300만원 평당 284만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 3층 | 풍호동 | 2024-11-27 | 1991 | 중개거래 |
| 시티프라디움2차 | 204동 1256-1 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 남문동 | 2024-11-26 | 2017 | 중개거래 |
| 성호에코허니문 | 가동 871-1 | 7,450만원 평당 634만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 4층 | 경화동 | 2024-11-26 | 2013 | 중개거래 |
| 한림리츠빌 | 101동 83-77 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 풍호동 | 2024-11-25 | 2005 | 중개거래 |
| 시티프라디움1차아파트 | 112동 1274-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 남문동 | 2024-11-25 | 2017 | 중개거래 |
| 부영2차 | 205동 474 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 청안동 | 2024-11-25 | 2002 | 중개거래 |
| 디에스아이존빌 | 104동 83-101 | 23,700만원 평당 926만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 풍호동 | 2024-11-24 | 2002 | 중개거래 |
| 창원한신휴플러스오션파크 | 106동동 260 | 38,400만원 평당 1,503만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 18층 | 장천동 | 2024-11-23 | 2016 | 중개거래 |
| 시티프라디움2차 | 1256-1 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 남문동 | 2024-11-23 | 2017 | 중개거래 |
| 코아루 | 1209 | 21,900만원 평당 855만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 용원동 | 2024-11-23 | 2005 | 중개거래 |
| 경동윈츠빌 | 102동 731-1 | 20,900만원 평당 596만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 3층 | 풍호동 | 2024-11-23 | 2004 | 중개거래 |
| 시티프라디움1차아파트 | 112동 1274-1 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 남문동 | 2024-11-23 | 2017 | 중개거래 |
| 풍림 | 113동 472 | 13,850만원 평당 764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 청안동 | 2024-11-23 | 1999 | 중개거래 |
| 신광 | A동 325 | 6,750만원 평당 466만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 1층 | 풍호동 | 2024-11-23 | 1990 | 중개거래 |
| 창원한신휴플러스오션파크 | 103동동 260 | 47,200만원 평당 1,848만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 23층 | 장천동 | 2024-11-22 | 2016 | 중개거래 |
| 월드메르디앙 | 284-1 | 26,250만원 평당 1,022만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 자은동 | 2024-11-22 | 2008 | 중개거래 |
| 시티프라디움2차 | 207동 1256-1 | 21,800만원 평당 972만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 10층 | 남문동 | 2024-11-22 | 2017 | 중개거래 |
| 시티프라디움1차아파트 | 113동 1274-1 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 남문동 | 2024-11-22 | 2017 | 중개거래 |