아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남문호반베르디움 | 604동동 1293-1 | 21,000만원 평당 964만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 2층 | 남문동 | 2024-11-18 | 2018 | 중개거래 |
| 시티프라디움1차아파트 | 105동 1274-1 | 16,700만원 평당 920만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 남문동 | 2024-11-17 | 2017 | 중개거래 |
| 대암그린비치맨션A동 | A동 25-52 | 11,000만원 평당 465만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 14층 | 제황산동 | 2024-11-17 | 1991 | 중개거래 |
| 창원마린푸르지오1단지 | 112동 305-8 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 풍호동 | 2024-11-16 | 2015 | 중개거래 |
| 창원마린푸르지오2단지 | 203동동 305-17 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 풍호동 | 2024-11-16 | 2015 | 중개거래 |
| 창원마린푸르지오1단지 | 102동 305-8 | 32,100만원 평당 1,769만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 풍호동 | 2024-11-16 | 2015 | 중개거래 |
| 진해자이 | 103동 232 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 석동 | 2024-11-16 | 2006 | 중개거래 |
| 남문호반베르디움 | 603동동 1293-1 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 남문동 | 2024-11-16 | 2018 | 중개거래 |
| 남문호반베르디움 | 609동동 1293-1 | 24,400만원 평당 1,120만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 24층 | 남문동 | 2024-11-16 | 2018 | 중개거래 |
| 진해신항만경남아너스빌 | 103동 246 | 18,100만원 평당 705만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 마천동 | 2024-11-16 | 2008 | 중개거래 |
| 부영3차 | 306동 473 | 7,850만원 평당 521만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 청안동 | 2024-11-16 | 2003 | 중개거래 |
| 창원마린푸르지오1단지 | 112동 305-8 | 45,250만원 평당 1,761만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 풍호동 | 2024-11-15 | 2015 | 중개거래 |
| 자은중흥에스-클래스 | 111동동 125 | 39,500만원 평당 1,539만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 자은동 | 2024-11-15 | 2017 | 중개거래 |
| 동원베이힐즈 | 760-56 | 23,500만원 평당 1,073만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 14층 | 여좌동 | 2024-11-15 | 2017 | 중개거래 |
| 로즈빌 | 382-1 | 22,000만원 평당 708만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 4층 | 자은동 | 2024-11-15 | 2004 | 직거래 |
| 남문호반베르디움 | 608동동 1293-1 | 21,200만원 평당 973만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 25층 | 남문동 | 2024-11-15 | 2018 | 중개거래 |
| 남문호반베르디움 | 1293-1 | 21,000만원 평당 964만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 2층 | 남문동 | 2024-11-15 | 2018 | 중개거래 |
| 부영1차 | 477 | 16,750만원 평당 652만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 청안동 | 2024-11-15 | 2002 | 중개거래 |
| 해인로즈빌 | 101동 471 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 청안동 | 2024-11-15 | 2002 | 중개거래 |
| 벚꽃마을주공 | 205동 834-1 | 15,400만원 평당 853만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 자은동 | 2024-11-14 | 2000 | 중개거래 |