아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경화베스티움 | 104동동 1316 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 경화동 | 2024-11-30 | 2018 | 중개거래 |
| 경화동두산위브 | 106동 1334 | 30,800만원 평당 1,363만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 4층 | 경화동 | 2024-11-30 | 2017 | 중개거래 |
| 디에스아이존빌 | 110동 83-101 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 풍호동 | 2024-11-30 | 2002 | 중개거래 |
| 남흥 | 107동 418-1 | 15,800만원 평당 676만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 1층 | 이동 | 2024-11-30 | 1991 | 중개거래 |
| 창원마린푸르지오2단지 | 204동동 305-17 | 38,400만원 평당 1,494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 풍호동 | 2024-11-29 | 2015 | 중개거래 |
| 진해장천대동다:숲 | 110동 119-12 | 27,800만원 평당 1,083만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장천동 | 2024-11-29 | 2007 | 중개거래 |
| 한림리츠빌 | 101동 83-77 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 풍호동 | 2024-11-29 | 2005 | 중개거래 |
| 해인로즈빌 | 109동 471 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 청안동 | 2024-11-29 | 2002 | 중개거래 |
| 부영2차 | 202동 474 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 청안동 | 2024-11-29 | 2002 | 직거래 |
| 해인로즈빌 | 102동 471 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 청안동 | 2024-11-29 | 2002 | 중개거래 |
| 자은중흥에스-클래스 | 101동동 125 | 39,400만원 평당 1,535만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 자은동 | 2024-11-28 | 2017 | 중개거래 |
| 창원마린푸르지오1단지 | 106동 305-8 | 35,000만원 평당 1,585만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 16층 | 풍호동 | 2024-11-28 | 2015 | 중개거래 |
| 진해장천대동다:숲 | 106동 119-12 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장천동 | 2024-11-28 | 2007 | 중개거래 |
| 일신님 | 101동 1208 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용원동 | 2024-11-28 | 2005 | 중개거래 |
| 시티프라디움1차아파트 | 105동 1274-1 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 남문동 | 2024-11-28 | 2017 | 중개거래 |
| 풍림 | 102동 472 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 청안동 | 2024-11-28 | 1999 | 중개거래 |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 27,800만원 평당 1,083만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장천동 | 2024-11-27 | 2007 | 중개거래 |
| 한림리츠빌 | 103동 83-77 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 풍호동 | 2024-11-27 | 2005 | 중개거래 |
| 코아루 | 104동 1209 | 21,900만원 평당 855만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 용원동 | 2024-11-27 | 2005 | 중개거래 |
| 부산신항만이지더원1단지 | 102동 1338-2 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 용원동 | 2024-11-27 | 2014 | 중개거래 |