아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진해장천대동다:숲 | 103동 119-12 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장천동 | 2025-05-31 | 2007 | 중개거래 |
| 남문호반베르디움 | 602동동 1293-1 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 남문동 | 2025-05-31 | 2018 | 중개거래 |
| 헤븐하임 | 797-1 | 25,000만원 평당 1,021만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 12층 | 여좌동 | 2025-05-31 | 2016 | 중개거래 |
| 코아루 | 109동 1209 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 용원동 | 2025-05-31 | 2005 | 중개거래 |
| 진해녹산현대 | 105동 1206 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용원동 | 2025-05-31 | 1998 | 중개거래 |
| 삼성아파트2단지 | 201동 831 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 자은동 | 2025-05-31 | 1993 | 중개거래 |
| 청안해오름 | 103동 1296-1 | 11,200만원 평당 436만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 두동 | 2025-05-31 | 2004 | 중개거래 |
| 여명 | 144-3 | 7,400만원 평당 410만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 마천동 | 2025-05-31 | 1998 | 직거래 |
| 창원마린2차푸르지오 | 103동동 375 | 30,700만원 평당 1,194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 안골동 | 2025-05-30 | 2016 | 중개거래 |
| 진해석동푸르지오 | 104동 551-1 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 석동 | 2025-05-30 | 2006 | 중개거래 |
| 자은프라임 | 103동 121 | 22,000만원 평당 1,216만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 자은동 | 2025-05-30 | 2015 | 중개거래 |
| 우성 | 103동 83-3 | 14,500만원 평당 689만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 7층 | 풍호동 | 2025-05-30 | 1993 | 중개거래 |
| 한결예다움 | 50-12 | 7,000만원 평당 463만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 마천동 | 2025-05-30 | 2014 | 중개거래 |
| 풍호주공 | 109동 744 | 6,900만원 평당 575만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 풍호동 | 2025-05-30 | 1990 | 중개거래 |
| 신광 | B동 325 | 5,900만원 평당 404만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 3층 | 풍호동 | 2025-05-30 | 1990 | 중개거래 |
| 부영1차 | 111동 477 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 청안동 | 2025-05-29 | 2002 | 중개거래 |
| 상지약수 | 493 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 석동 | 2025-05-29 | 1991 | 직거래 |
| 창원자은에일린의뜰 | 108동동 114 | 43,500만원 평당 1,416만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 1층 | 자은동 | 2025-05-28 | 2017 | 중개거래 |
| 시티프라디움1차아파트 | 112동 1274-1 | 17,250만원 평당 950만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 남문동 | 2025-05-28 | 2017 | 중개거래 |
| 디에스아이존빌 | 109동 83-101 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 풍호동 | 2025-05-28 | 2002 | 중개거래 |