아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕진그린빌A | 506-6 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 이동 | 2025-05-20 | 2000 | 중개거래 |
| 창남상가빌라 | 923-2 | 10,200만원 평당 398만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 경화동 | 2025-05-20 | 1992 | 중개거래 |
| 대신한울 | 1동(아파트)동 1-11 | 9,500만원 평당 370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 부흥동 | 2025-05-20 | 1994 | 중개거래 |
| 여명 | 144-3 | 4,800만원 평당 336만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 2층 | 마천동 | 2025-05-20 | 1998 | 중개거래 |
| 진해장천대동다:숲 | 118동 119-12 | 32,700만원 평당 1,274만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 장천동 | 2025-05-19 | 2007 | 중개거래 |
| 석동주공 | 109동 90-1 | 11,700만원 평당 910만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 석동 | 2025-05-19 | 1991 | 중개거래 |
| 평화빌라트 | 8 | 10,400만원 평당 493만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 3층 | 근화동 | 2025-05-19 | 2001 | 중개거래 |
| 해인로즈빌 | 107동 471 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 청안동 | 2025-05-19 | 2002 | 중개거래 |
| 시티프라디움1차아파트 | 110동 1274-1 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 남문동 | 2025-05-18 | 2017 | 중개거래 |
| 우림필유 | 116동 675 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 석동 | 2025-05-17 | 2008 | 중개거래 |
| 경화동두산위브 | 105동 1334 | 36,800만원 평당 1,433만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 경화동 | 2025-05-17 | 2017 | 중개거래 |
| 창원마린푸르지오1단지 | 115동 305-8 | 36,000만원 평당 1,630만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 16층 | 풍호동 | 2025-05-17 | 2015 | 중개거래 |
| 진해이동디에스아이존빌 | 107동 445-2 | 30,700만원 평당 1,196만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 이동 | 2025-05-17 | 2008 | 중개거래 |
| 진해유진에코블루스카이 | 102동 7 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 속천동 | 2025-05-17 | 2015 | 중개거래 |
| 신생비치 | 86-52 | 12,800만원 평당 713만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 태평동 | 2025-05-17 | 1993 | 중개거래 |
| 한림 | 1호동 607 | 11,300만원 평당 450만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 2층 | 석동 | 2025-05-17 | 1995 | 중개거래 |
| 부영3차 | 310동 473 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 청안동 | 2025-05-17 | 2003 | 중개거래 |
| 부영3차 | 303동 473 | 8,900만원 평당 590만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 청안동 | 2025-05-17 | 2003 | 중개거래 |
| 부영3차 | 303동 473 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 청안동 | 2025-05-17 | 2003 | 중개거래 |
| 벚꽃마을주공 | 207동 834-1 | 16,500만원 평당 914만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 자은동 | 2025-05-16 | 2000 | 중개거래 |